Архив новостей


31.12.2020
Поздравление главы администрации Мотовилихинского района с наступающим Новым годом
Фото: Юлия Гачегова

Дорогие  мотовилихинцы! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Новый год – это всегда волнующий и радостный праздник. Праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.

В предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее.

 Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

Многое сделано в уходящем году: выполнены работы по текущему ремонту проезжей части, дороги становятся не только качественнее, но и безопаснее,произведены работы по ремонту тротуаров и газонов, продолжается строительство спортивных площадок, что помогает приобщить все больше пермяков к здоровому образу жизни, отремонтированы многие дворы.

Впереди еще много работы – это дальнейшее развитие и действующие программы, в том числе по  благоустройству дворов и мест отдыха горожан, строительству спортивных сооружений, завершение крупных проектов в сфере дорожного строительства.  Уверен, в наступающем году мы продолжим последовательно менять наш город к лучшему.

Желаю,   чтобы  2021год преподносил лишь  приятные сюрпризы и радовал встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий и добрых перемен. В каждый дом принес здоровье, согласие, достаток. Пусть этот год будет щедрым на успех и удачу!

С Новым, 2021 годом!