Архив новостей


15.12.2020
В Индустриальном районе Перми состоялось открытие «Ледового сезона»
Фото: Ярослав Камынин

Ледовый каток по ул. Кавалерийской, 3а принимает участие в проекте администрации города Перми «Ледовый сезон». 

Открытие «Ледового сезона» на катке по ул. Кавалерийской, 3а состоялось в минувшее воскресенье. Пришедших покататься жителей района приветствовали заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Перми Вера Онькова и главный специалист отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Индустриального района Перми Ярослав Камынин.

Затем хоккеисты из  клуба «Легенда» порадовали зрителей своим мастер-классом по хоккею, а юная фигуристка Каролина Деменева поразила своим волшебным танцем на льду.  После этого был дан старт массовому катанию на коньках.

Ледовая площадка по ул. Кавалерийской, 3а пользуется популярностью у пермяков. В среднем каждый день сюда приходят покататься 30-40 человек. Каток работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Предусмотрена плата за выход на лед. Работает прокат коньков. Подробности выхода на лед можно узнать на месте.

Кроме того, этот каток можно посетить бесплатно в рамках проекта «Ледовый сезон» по вторникам, пятницам и воскресеньям с 19:00 до 22:00. Посетителей просят соблюдать противоэпидемические меры, особенно в местах массового скопления людей (раздевалках) – использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию.