Архив новостей


07.11.2018
Команда администрации Индустриального района Перми заняла первое место в соревнованиях по стрельбе
Фото: Елена Имайкина

Соревнования по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады депутатов Пермской городской Думы и муниципальных служащих города Перми прошли 1 ноября в стрелковом тире СДЮСШОР «Темп» (ул. Бушмакина, 26а).

В общем зачете из 9 команд команда администрации Индустриального района Перми одержала победу с результатом в 109 очков. Второе место заняла команда администрации Кировского района с результатов в 103 очка. Замкнула тройку лидеров команда администрация Ленинского района Перми с результатом в 103 очка, но с меньшим количеством попаданий в «десятку».

В личном зачете среди женщин главный специалист администрации Индустриального района Перми Наталья Ковина заняла второе место (31 очко).

Администрация Индустриального района Перми поздравляет команду с отличными результатами соревнований по пулевой стрельбе и желает успехов в остальных видах спортивной программы.

В этом году Спартакиада депутатов Пермской городской Думы и муниципальных служащих города Перми проводится по таким дисциплинам, как эстафета «функциональное многоборье», баскетбол 3x3, мини-футбол, волейбол, плавание, лыжные гонки и другим. Вся спортивная программа соревнований завершится в декабре.