В Орджоникидзевском районе прошел конкурс «Наряд для елочки»
В декабре текущего года МОО ТОС «Домостроительный» объявил конкурс - «Наряд для елочки» на лучшую новогоднюю игрушку среди учащихся школы №45 Орджоникидзевского района города Перми.
Школьникам предстояло изготовить игрушку для елки микрорайона «Домостроительный», установленной на площади у дворца культуры им. А.С. Пушкина (ул. А.Щербакова, 33).
На конкурс поступило более 100 работ. Учащиеся использовали в изготовлении игрушек самые разнообразные материалы и технологии, проявляли свою фантазию. Конкурсной комиссией был определен 51 победитель. Первые три призовых места заняли ученики 4 «а» класса: Смирнова Анфиса, Грибанов Денис и Анферов Владимир.
При подведении итогов учитывались качество исполнения и оригинальность новогодней игрушки.
По итогам конкурса всем участникам и победителям были вручены пригласительные билеты на новогоднее представление во дворец культуры им. А.С. Пушкина, а также всех ребят наградили грамотами и благодарственными письмами Совета микрорайона МОО ТОС «Домостроительный».
В преддверии Нового года и в связи с юбилеем МОО ТОС «Домостроительный», которому в 2017 году исполнилось 20 лет, Совет микрорайона поздравил депутат Законодательного Собрания Пермского края Владимир Шатров, пожелав неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья, мира и добра и вручил памятный подарок.