Архив новостей


28.12.2017
В Дзержинском районе прошли мероприятия по подведению итогов 2017 года
Заслуженные награды получили 10 самых активных учеников школ и гимназий района, 40 сотрудников предприятий и организаций и 14 молодых людей из числа работающей молодежи.

Так, 18 декабря во Дворце молодежи состоялась Церемония награждения активистов учебных учреждений – членов Совета старшеклассников Дзержинского района. За активную жизненную позицию, успешное продвижение творческих идей, вклад в развитие Совета старшеклассников Дзержинского района города Перми были награждены 10 учеников школ и гимназий района. За 2017 год ребятами было реализовано несколько благотворительных проектов на территории района и совместно с городским Советом старшеклассников, также ребята всегда были готовы помочь в организации крупных районных мероприятий.

20 декабря во Дворце культуры железнодорожников состоялся Новогодний прием главы администрации района Игоря Александровича Субботина «Признание». 40 сотрудников предприятий и организаций Дзержинского района Перми были награждены благодарностями главы администрации района по четырем номинациям: «Признание», «Честь и достоинство», «Прорыв года», «Юбиляр». Это ежегодное событие собирает вместе руководителей, почетных гостей, юбиляров, талантливую молодежь района. За 10 лет, а именно столько проходит церемония «Признание», в этом зале заслуженно получили награды более 500 номинантов.

21 декабря в администрации Дзержинского района собрались представители молодежных ячеек предприятий и организаций района, чтобы подвести итоги работы в 2017 году, поздравить друг друга с наступающим Новым годом и обсудить планы на 2018 год. Эти молодые люди на протяжении всего года участвовали во всех мероприятиях района, вели молодежную политику внутри своего предприятия. За участие в мероприятиях района, активную жизненную позицию и вклад в развитие молодежной политики среди работающей молодежи Дзержинского района города Перми были награждены 14 молодых людей.

Кроме того, в преддверии Нового года в Дзержинском районе прошли детские новогодние елки. 23 декабря в МАУ «Дворец молодежи» города Перми прошло детское новогоднее представление «Вовка в новогоднем царстве» для детей района. В этот же день в МАУ ДО ЦДиТ «Юность» прошел детский праздник «Новогодний кавардак».