Архив новостей


26.12.2017
В Индустриальном районе Перми во дворах домов проходят новогодние праздники для детей и взрослых
Управляющие компании и ТСЖ, обслуживающие жилой фонд Индустриального района Перми, готовятся к встрече Нового года. Во дворах устанавливают нарядные ели и организуют  праздничные мероприятия с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки, с песнями, хороводами, играми и конкурсами.

Так, в минувшее воскресенье на придомовой территории по адресу: ул. Космонавта Беляева, 40б, 40в, 40г, 40д прошел праздник, посвященный встрече Нового года и Рождества. На мероприятие пришли и дети, и взрослые жители домов.

Для гостей была организована веселая развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в разнообразных играх и конкурсах, читали стихи о зиме и Новом годе, елочке, пели песни, водили хороводы. Скучать никому не пришлось. В финале праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех участников праздника с Новым годом и Рождеством, пожелали счастья, добра, здоровья и благополучия. В свою очередь жители домов поблагодарили любимых сказочных персонажей за подаренное праздничное настроение и заряд позитива.   

Праздничное мероприятие было организовано ООО «УК «А-Элита» и активом домов №40б, 40в, 40г, 40д по ул. Космонавта Беляева.

Кроме того, в выходные управляющая компания «Жилстандарт-П» провела новогодний праздник во дворе жилого дома по шоссе Космонавтов, 203а. Возле нарядной елки собрались и дети, и взрослые. В программе праздника были стихи, песни, хороводы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.  Маленькие гости получили памятные подарки.