Архив новостей


18.12.2017
Праздник для детей «Здравствуй, Зимушка-Зима!» прошел весело и задорно

16 декабря на пришкольном стадионе школы № 64 (2) ул. Победы, состоялся ежегодный праздник для детей микрорайона Октябрьский  «Здравствуй Зимушка-Зима!» со спортивно-развлекательной программой.

В ходе праздника в веселой компании снегурочки было организовано праздничное театрализованное представление с зажигательными танцами, задорными шутками. 

Под весёлую музыку проводилась разминка, затем ребята  участвовали в спортивных состязаниях, выполняя  игровые задания: эстафеты «Полет на метле», «Лягушата», «Слепим снежную башню».

Дети участвовали в разнообразных играх и конкурсах: вспоминали героев новогодних сказок и фильмов, угадывали загадки на зимнюю тематику, рассказывали стихи о зиме, новогодней елке, новом годе, водили хороводы, пели песни и в завершении мероприятия все участники получили небольшие сладкие призы.

Дети и взрослые с огромным интересом принимали  участие в празднике,  удалось создать предновогоднее настроение, ведь впереди нас ждет один из самых главных и любимых праздников страны встреча Нового года!