Архив новостей


15.12.2017
В Индустриальном районе Перми открываются первые катки
Катание на коньках – одно из любимых зимних развлечений у пермяков. В ближайшие дни на территории Индустриального района Перми начнут свою работу несколько ледовых катков. Сейчас в районе продолжается заливка катков и хоккейных площадок на придомовых территориях, при школах и спортивных учреждениях. О времени работы катков и условиях выхода на лед можно будет узнать на месте.

Так, на этой неделе для любителей льда открылась ледовая площадка на территории МАОУ «Лицей №3» по улице Архитектора Свиязева, 17. В выходные дни на катке организовано массовое катание, работает прокат коньков. В будни проводится тренировочный процесс. Посетить каток могут и дети, и взрослые. Об условиях выхода на лед можно узнать в МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Здоровье» по телефону: 206-20-43.

В ближайшее время состоится открытие ледового катка на спортивной площадке хоккейного центра «Клуб «Метеор» по адресу: ул. Качалова, 15. Массовое катание на коньках для жителей района предусмотрено по пятницам, субботам и воскресеньям с 18.00 до 22.00. Выход на лед платный. Бесплатно этот каток пермяки могут посетить в будни с 12.00 до 15.00 при наличии собственных коньков. Кроме того, на этой ледовой площадке будут проводиться групповые и индивидуальные занятия с тренерами. Подробную информацию об условиях работы катка можно получить в Пермском городском хоккейном центре «Метеор» по телефону: 227-47-07.