Архив новостей


07.12.2017
Организации Свердловского района претендуют на звание лучшего учреждения по новогоднему оформлению.

Администрацией Свердловского района города Перми в ноябре текущего года был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий и организаций района.

В этом году номинанты были разделены на группы: промышленные предприятия, учреждения социальной сферы, объекты потребительского рынка, управляющие организации и административные органы.

В администрацию района  подано 43 заявки. Наибольший интерес к конкурсу проявили представители торговли. Среди них не только павильоны, но и  2 ресторана, 3 ювелирных магазина и один торговый центр.

Не остались в стороне и промышленники. АО «ОДК-Пермские моторы», к примеру,  планирует дополнительное новогоднее оформление стелы «Миг на взлете» и аллеи, ведущей к проходным предприятия.  

         Приятной неожиданностью для администрации района стало участие в конкурсе строительных организаций.  Новогодними гирляндами и иллюминацией будут украшены центральные новостройки на улицах Революции, Островского и Куйбышева.

         Световое оформление появится у Дворца культуры Калинина, а ледовый городок установят возле ДК Солдатова.

         Праздничное настроение своим жителям готовы  подарить 5 управляющих компаний и ТСЖ, общественные центры «Зеленое хозяйство» и «Центральный».

         Подведение итогов районного конкурса планируется до 20 декабря 2017 года. Победители будут награждены благодарственными письмами и призами. Какими – администрация района держит пока в секрете.