Архив новостей


28.11.2017
Совет старшеклассников Мотовилихи проводит «творческие сборы»
Совет старшеклассников Мотовилихи2 декабря в Мотовилихинском районе Перми состоится итоговое мероприятие для активистов-старшеклассников. Оно пройдет в Школе бизнеса и предпринимательства (улица Инженерная, 5).

Совет старшеклассников Мотовилихинского района Перми был образован в январе этого года. Он является самым активным в Перми. Ребята принимают участие в мероприятиях различного уровня, а также организовали ряд своих проектов. В марте прошли «творческие сборы» с посвящением в активисты, в июне была организована «Школа аниматоров» вместе со школой №49, после которой ее «ученики» работали по этой специальности по программе летней занятости. В августе была проведена экологическая игра «12 Instagram-записок» и акция ко Дню флага России.

Итоговое мероприятие пройдет для того, чтобы отметить особо активную в общественной жизни учащуюся молодежь, организовать взаимодействие активистов друг с другом.

В рамках этого мероприятия состоятся «творческие сборы». В программу войдет три этапа – творческие задания и квест. Время проведения – с 10:30 до 16:00.

Учебным заведениям необходимо отправить заявку на участие пяти активистов среди учеников 8-11 классов старше 14 лет. Заявки принимаются до 29 ноября на электронную почту zalazaeva-yui@gorodperm.ru. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 260-44-30 (отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района).

Положение о мероприятии

Заявка на участие