Архив новостей


28.11.2017
Для жителей Перми, чьи участки расположены в Пермском районе, проведут дополнительные консультации

Консультация по земельным вопросам состоится в рамках выездных встреч проекта «Земельный ответ» в Орджоникидзевском районе Перми. Такое решение приняли в городском департаменте земельных отношений после обращения жителей города с соответствующей просьбой.

Как пояснили в департаменте земельных отношений администрации Перми, в ходе реализации проекта «Земельный ответ» в администрацию Орджоникидзевского района, а также в сам департамент поступило несколько коллективных обращений от жителей Перми. В своих письмах граждане просят организовать дополнительную встречу по земельным вопросам для тех, чьи участки находятся за границами города. Дело в том, что у многих жителей Орджоникидзевского района индивидуальные жилые дома, а также садовые участки примыкают к городской черте, но официально относятся к территории Пермского района.

- Мы всегда идем навстречу тем, кто обращается в рамках проекта за помощью, - прокомментировала ситуацию Ольга Немирова, начальник департамента земельных отношений. – Тем более сейчас, когда большая часть проекта «Земельный ответ» уже прошла, и у жителей Перми осталось не так много возможностей, чтобы посетить наши выездные консультации. Надеемся, что благодаря дополнительным встречам пермяки смогут разрешить свои земельные вопросы.

Консультация по земельным вопросам состоится в среду, 29 ноября, с 18:00 до 20:00 в общественном центре Орджоникидзевского района по адресу: улица Карбышева, 40.

Информация с сайта http://www.gorodperm.ru