Архив новостей


21.11.2017
Школьники Индустриального района посоревнуются в гимнастическом троеборье
22 ноября в спортивном зале школы №132 (ул. Баумана, 16) с 11.00 пройдут лично-командные соревнования по гимнастическому троеборью среди учащихся школ Индустриального района Перми. Организатор соревнований – администрация Индустриального района. 

В спортивном мероприятии примут участие команды 13 школ Индустриального района. В программу соревнований включены подтягивания, отжимания, подъем туловища из положения лежа на спине, наклоны вперед из положения стоя и другие упражнения.

Победителями и призерами в личном первенстве у юношей и девушек станут участники, набравшие наибольшее количество баллов за все упражнения.  Лучшие сборные в командном первенстве определятся по наибольшей сумме баллов 3 участников, набранных в гимнастическом троеборье.

Победителей и призеров в личном первенстве наградят медалями и грамотами соответствующих степеней. Команды, занявшие призовые места, получат кубки, медали и грамоты соответствующих степеней.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Индустриального района г. Перми. Непосредственное проведение соревнований возлагается на МАУ ДО ДЮЦ «Здоровье».

Положение о проведении соревнований по гимнастическому троеборью среди учащихся образовательных учреждений Индустриального района Перми