Архив новостей


15.11.2017
Стартует второй этап выборов в новый состав Городского совета старшеклассников

17 ноября  в 15.00  в рамках реализации городской инициативы «Город – детям! Дети – городу» в Общественном центре Кировского района по адресу: ул. Шишкина, 3 состоится второй этап выборов в новый состав Городского совета старшеклассников  на 2018 год.

Основной целью деятельности Городского совета старшеклассников является реализация городской инициативы «Город – детям! Дети – городу!», а именно создание условий для развития социальной активности, ответственности и компетентности старшеклассников, распространение эффективного опыта в сфере ученического самоуправления.

Во втором этапе выборов 5 кандидатам от Кировского района, победившим на 1 этапе, предлагается принять участие в проектной ярмарке и представить свой проект. По результатам презентаций будет проведено закрытое голосование среди детей. По итогам выборов в состав Городского совета старшеклассников 2018 года войдут по два представителя от каждого района города Перми.

Подробную информацию можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Кировского района по телефону: 283-30-88.