Архив новостей


13.11.2017
Заключительная в этом году встреча руководства администрации Индустриального района Перми с населением состоится 15 ноября
Встреча пройдет в средней школе №108 по адресу: ул. Нефтяников, 54. Начало мероприятия в 18.00. Пермяки смогут без предварительной записи в порядке очереди напрямую задать вопросы руководству своего района и представителям других служб и ведомств.

На вопросы граждан ответят и.о. главы администрации района Владимир Неганов, руководители структурных подразделений администрации района (отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений, отдела благоустройства, отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений, сектора потребительского рынка), представители управляющих компаний, полиции, прокуратуры, следственного отдела, учреждений здравоохранения, министерства социального развития и пенсионного фонда. 

Ответы на вопросы, не требующие дополнительной проработки, будут даны в ходе встречи. Остальные вопросы будут взяты на контроль для уточнения информации и проведения необходимой работы. В этом случае ответ будет направлен заявителю в письменной форме в течение 30 дней.

Предыдущие встречи руководства администрации Индустриального района с населением прошли в феврале, мае и сентябре. В них приняли участие 132 человека, 19 обращений зарегистрированы и поставлены на контроль. Основными темами обращений стали вопросы благоустройства, ЖКХ, землепользования, потребительского рынка, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, охраны общественного порядка. Большинство вопросов были разъяснены в ходе встречи.

Следующие встречи пройдут в 2018 году. Когда график встреч будет сформирован, с ним можно будет ознакомиться на сайте.