Архив новостей


02.11.2017
В Орджоникидзевском районе пройдёт II открытый районный конкурс "Бабушка года -2017"

В Орджоникидзевском районе Перми 05 ноября в 14.00 во Дворце культуры «Искра» состоится II открытый районный конкурс красоты, таланта и доброты для бабушек. В конкурсе красоты принимают участие семь пермячек.В финале состязаться будут шесть дам, самой юной участнице - 56 лет, а самой опытной - 64.

Как и в прошлом году, средний возраст бабушек 57 лет. Они красивы, умны и очень активны! Это не просто конкурс, это дань уважения женщинам, которые смогли поднять не одно поколение наследников на своих плечах и остаться при этом роскошными представительницами прекрасной половины человечества!

В конкурсе принимают участие представительницы 5 районов города Перми и город Добрянка.

За титул «Бабушка года 2017» и корону, бабушки поборются в следующих испытаниях: «Дефиле открытие «Леди фитнес» в котором участницы предстанут перед зрителями в роли спортсменок с различными спортивными атрибутами.

Следующим испытанием станет визитная карточка «А было это так» в которой участница в творческой форме расскажет о себе и своей семье

Бабушки продемонстрируют свои таланты в конкурсе «Будем жечь!». Вас удивят  вокалом, танцами  с животными,  кулинарией и прикладным творчеством.

Последним конкурсным испытание станет «Дефиле «Бабушкой быть стильно» в котором участницы появятся со своими внуками в образе стиляг.

Участницы конкурса:

Амирова Назия Минуловна (61)Мотовилихинский район

Толпышева Людмила Николаевна (60) Дзержинский район

Пономарева Эльвира Валерьевна (56) Дзержинский район

Фукалова Татьяна Дмитриевна (60) Орджоникидзевский район

Казанцева Лилия Анатольевна (57) -Ленинский район

Сунцова Софья Бериславовна (64) Свердловский район

Шулятникова Нина Владимировна (59) Добрянка

Пожелаем участницам конкурса удачи, вдохновения и конечно же ПОБЕД!!!