Архив новостей


01.11.2017
В общественном центре «Нагорный» всех желающих научат вышивке, газетоплетению и вязанию
В Индустриальном районе Перми находятся 7 общественных центров. В каждом из них для жителей района ежедневно работают разнообразные кружки, секции, проходят занятия по танцам, вокалу, репетиции и другие интересные мероприятия.

Так, недавно в общественном центре «Нагорный» (ул. Геологов, 1 / ул. Космонавта Леонова, 58) начали свою работу кружки вышивки, газетоплетения и вязания. Занятия проводит активист микрорайона «Нагорный» Людмила Батуева. Она помогает всем желающим освоить вязание на спицах, крючком, вышивание крестиком, гладью, лентами, джутового плетения.  

- Мы рады всем творческим проявлением наших женщин. Рукодельницы осваивают для себя новые техники вязания привычных вещей, возрождают с помощью декупажа старые вещи, создают что-то новые. Большой интерес вызывает джутовая техника. С ее помощью можно создать целые картины, которые с успехом можно подарить свои друзьям и близким. Мы приглашаем всех желающих на наши занятия, - отмечают в общественном центре «Нагорный».

Также в этом общественном центре ежедневно работают и другие кружки рукоделия, проходят репетиции творческих коллективов и многое другое. Подробную информацию можно узнать в общественном центре «Нагорный» по телефонам: 285 06 80.