ТОС «Октябрьский» провел для жителей микрорайона зимний праздник
В минувшее воскресенье на спортивной площадке по улице Охотников, 28 ТОС «Октябрьский» провел для жителей дворовый праздник «Снежные забавы». Активное и веселое времяпровождение на свежем воздухе пришлись жителям микрорайона по душе.
В программе праздника под задорную детскую музыку были спортивные состязания, конкурс стихов, отгадывание загадок. Вновь пришедшие дети и родители с радостью подключались к участию в мероприятии. Соревновались между собой команды «Снеговиков» и «Смешариков». Участники очень старались, так что победила дружба. В конце праздника все детишки получили сладкие призы.
Для ТОС «Октябрьский» проводить дворовые праздники стало доброй традицией. Их цель – организация досуга жителей микрорайона, направленная на сплочение детей и родителей. Такие мероприятия находят благодарный отклик у горожан. На празднике было сказано много добрых слов от детей и взрослых в адрес организаторов.
− Мы с детьми с удовольствием поучаствовали в празднике. Дети просто счастливы, столько радости, позитива. В прошлый раз мы случайно забрели на дворовый праздник и остались очень довольны мероприятием, поэтому сегодня пришли уже целенаправленно и праздник оправдал все наши ожидания, − рассказала жительница микрорайона Октябрьский Виктория Баева.