Учреждения культуры

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Наименование учреждений

Адрес

Руководитель- контактное лицо

Телефон

МАУК «ПГДК  им А.Г.Солдатова

Комсомольский

пр. 79

Генеральный директор Воробей Владимир Вацлавович

244 06 20

МАУК  «ПГДК им. М.И.Калинина»

ул. Куйбышева, 140а

Директор Елсуков Сергей Павлович

240 39 14 вахта

 

240 39 31 зам дир. по АХЧ

ГФУК « Дом офицеров Пермского гарнизона» Министерства обороны РФ

ул. Сибирская, 59

Начальник  ДО  Баранов Юрий Николаевич

 

281 58 66

 

Частное учреждение культуры «Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации всероссийского общества слепых»

ул. Краснова, 18

Директор Тымков Арнольд Дмитриевич

212 74 14

210 84 27 бухг.

Кинотеатр «Кристалл-IMAX»

Комсомольский пр. 53

Директор Мухутдинова Наталья Николаевна

244 44 44

244 24 86

244 24 69

КГАУК «Пермский государственный областной киноцентр «Пермкино»

Киносалон «Премьер»

ул. Пионерская, 17

 

Генеральный директор Печенкин Павел Анатольевич

 

 

МАУК «Пермский театр кукол»

ул. Сибирская, 65

Директор Савина  Ирина Дмитриевна

Худ. руководитель  Янушкевич Александр 8Витальевич

245 55 41

245 05 35

МАУК « Академический хор «Млада»

ул. П.Осипенко,44

Художественный руководитель Выгузова Ольга Владимировна

89028021389

МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1»

ул. Швецова, 50

Директор Касаткин  Лев Иванович

244 09 50

 

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3»

Комсомольский пр. 84

Директор Жарова  Анна Сергеевна

281 04 03

244 32 47

241 07 70

269 54 92

ООО «Центральный городской парк развлечений им. М.Горького»

ул. Сибирская , 49

Генеральный директор Габдуллин Рашид  Раффакович

244 55 64

244 39 47

«Центральная городская детская библиотека»  МУК ОМБ г. Перми

ул. Чернышевского,5

Главный библиотекарь Хорошева Нина Евгеньевна

216 61 31

216 03 16

«Детская библиотека № 5 им. Е. Ф. Трутневой»

ул.П.Осипенко, 52

Главный библиотекарь Иванова Любовь  Петровна

244 36 04

«Детская библиотека № 8 им. П. П. Бажова»

ул. Бородинская, 26

Главный библиотекарь Комарова Елена Вячеславна

269 58 81

Юношеская Библиотека-им. Л.Толстого

ул. 25 Октября, 64

Главный библиотекарь Антонова Елена Артуровна

216 91 63

Библиотека-филиал № 28

ул.Холмогорская,6

Главный библиотекарь Чикулаева Наталья Николаевна

241 96 64

«Библиотека  № 12 им. А. Некрасова»

ул. Курчатова, 9

Главный библиотекарь Кокшарова

Лариса  Ивановна

269 53 05

«Библиотека  № 17 им. С. Макаренко»

ул. Чкалова, 20

Главный библиотекарь Наумова Марина Владимировна

281 13 09

Библиотека-филиал № 20

ул. Серпуховская, 8

Главный библиотекарь Балдина

Ольга  Сергеевна

215 01 33

«Библиотека № 25 им. М. А. Осоргина»

 

Комсомольский пр. 79

Главный библиотекарь Лыкосова Наталья Александровна

244 40 88

Справочные телефоны
Администрация города Перми
Веб-камеры Перми
Муниципальная служба
Единый портал государственных услуг
Оценка качества муниципальных услуг