Общественные организации

Общественные организации Свердловского района города Перми

 

№ п/п

Наименование

Руководитель

Адрес,

телефон

1.

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Свердловского района

Мудрых

Валентина Яковлевна

ул. Механошина, 6

233 39 97

 

2.

Свердловская районная организация Пермской краевой организации «Всероссийское общество инвалидов»

Федоренко

Алла Дмитриевна

ул. 25 Октября,45

212 35 45

212 68 38

3.

Пермская региональная общественная организация «Память сердца. Дети-сироты ВОВ»

Ощепкова

Инесса Александровна

ул. Героев Хасана

/Соловьева, 16/1

268 50 53

4.

Молодежное Пермская региональная общественная организация «Ровесник»

Пименова

Юлия Афанасьевна

ул. Николая Островского, 66

216 22 16

 

5.

Социокультурный фонд «Нанук»

Окорокова

Надежда Георгиевна

ул. Елькина, 45

237 36 54

6.

ПКОООО «Всероссийское общество охраны природы»

Кокшаров

Сергей Иванович

ул.Косьвинская,11

249 81 00

7.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных программ Свердловского района «Поколение»

Тингаева

Лариса Анатольевна

ул. Героев Хасана /

Соловьева, 16/1

244 20 50

8.

Региональная общественная организация «Многодетные Пермского края»

Ермакова

Ирина Сергеевна

 Комсомольский проспект, 57а

241 31 41

 204 19 29

233 72 62

 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЦЕНТРЫ

Название общественного центра

Адрес

График работы

Администратор

Ответственный

Телефон

1

«Липогорье»

Героев Хасана, 145а

Вт.-Пт.

12.00-20.00

Сб.

10.00-14.00

Пн.- Вс. выходной

Емелина Наталья Рудольфовна

8-951-946-12-32

Беклемышева Людмила Геннадьевна

8-952-650-30-96

249-73-88

2

«Юбилейный»

Холмогорская, 6

Пн.-Пт.

11.00 – 19.00

 Сб.-Вс. выходной

Мальцева Наталия Борисовна

8-912-481-54-74

Шавкунова Татьяна

Александровна

8-951-951-99-10

241-88-02

241-88-06

3

«Крохалева»

Никулина, 41

Пн.-Пт.

10.00 – 19.00

 Сб.-Вс. выходной

Кравцова Ирина Николаевна

8-952-334-36-02

Громова Евгения Ивановна

8-912-588-84-24

242-76-82

4

«Зеленое хозяйство»

Льва Шатрова, 34

Пн.-Пт.

12.00 – 21.00

 Сб.-Вс. выходной

Бабина Ирина Николаевна

8-902-796-10-55

Бабина Ирина Николаевна

8-902-796-10-55

268-50-53

5

«Владимирский»

Косьвинская, 11

Пн.-Пт.

10.00 – 19.00

Сб.-Вс. выходной

Каретникова Вера Григорьевна

8-912-781-70-32

Новикова Маргарита Ивановна

8-908-259-08-71

249-81-00

6

«Громова»

Механошина, 6

Пн., Ср., Пт., 10.00 – 18.00

Вт., Чт.,

10.00– 21.00

Сб.-Вс. выходной

Мокина Екатерина Николаевна

8-919-47-28-735

Мокина Екатерина Николаевна

8-919-47-28-735

236-47-07

233-39-97 (233-40-38

239-35-90 РСВ)

7

«Центральный»

Героев Хасана, 16

Пн.-Пт.

10.00 – 19.00

Сб.-Вс. выходной

Сарамбайкина Римма Евгеньевна

8-912-59-28-221

Фролова Надежда Ивановна

8-912-068-19-96

244-20-50

8

«Чкаловский»

Клары Цеткин, 21а

Пн.-Пт.

10.00 – 19.00

Сб.-Вс. выходной

Гараева Элеонора Дмитриевна

8-922-361-30-08

Закоптелова Татьяна Николаевна

8-950-44-66-875

281-46-50

281-40-40

9

«Краснова»

Солдатова 36

Пн.-Пт.

12.00 – 20.00

Сб.-Вс. выходной

Лубов Даниил Андреевич

8-922-30-80-153

Мошева Галина Александровна

8-908-258-09-67

242-40-42



Справочные телефоны
Администрация города Перми
Веб-камеры Перми
Муниципальная служба
Единый портал государственных услуг
Оценка качества муниципальных услуг