Новости


11.05.2021
Социально-экологический проект «Крышечки Добра»
Автор фото Задорина Ирина

Общественный центр «Краснова», расположенный по адресу ул. Солдатова, 36, является постоянным участником социально-экологической акции #КрышечкиДобраПермь. Крышечки приносят как жители микрорайона Краснова, так и из других микрорайонов Свердловского района города Перми. Собранные крышечки сдаются на переработку, а вырученные средства направляются в благотворительные организации.

Хотелось бы выделить куратора проекта по Свердловскому району - Ваченкову Ананстасию, которая и подключила общественный центр к этой акции. Выражаем огромное спасибо постоянным участникам - волонтёрскому отряду 5Д класса из 41-й школы «Друзья Серебрянского парка» и их классному руководителю, Давыдовой Виктории Аркадьевне, ГБУ «Управление общежития и СПО ПК» (ул. Рабоче-Крестьянская, 21) и их воспитателю, Мельниковой Ольге Владимировне, руководителю общественного центра «Краснова», Коршунову Олегу Владимировичу.

Если у Вас тоже есть желание подключиться к этой акции, обращайтесь к куратору по Свердловскому району, Ваченковой Анастасии – 89638821757.