Фигуристы Орленка стали победителями и призерами во всех номинациях на городском турнире Уральские самоцветы в Перми
С 29 по 31 марта 2021 г. во Д/С «Орленок» состоялся городской турнир по фигурному катанию на коньках «Уральские самоцветы».
Всего в соревнованиях приняло участие 277 спортсменов из Перми, Ижевска, Сургута и Кирова в одиночном катании по следующим разрядам: 3 Юношеский разряд, 2 Юношеский разряд, 1 Юношеский разряд, 3 Спортивный разряд, 2 Спортивный разряд, 1 Спортивный разряд, КМС и МС. Также, в рамках соревнований прошел прием нормы "Юный фигурист" - 2014 г.р. и моложе.
Фигуристы спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» составили достойную конкуренцию другим спортивным школам и распределили места на пьедестале следующим образом:
Юный фигурист 2012-2014 гг.- Девочки:
1 место - Третьякова Мирра
2 место - Пшеничникова София
3 место - Мальцева Ева
Тренер: Казанина Л.В.
Юный фигурист 2015-2016 гг. - Девочки:
2 место - Перлова Кира
Тренер: Казанина Л.В.
3 место - Бердникова Василиса
Тренер: Аликина А.А.
Юный фигурист - Мальчики:
1 место - Пономарёв Роман
2 место - Рыков Михаил
3 место - Лыков Андрей
Тренер: Казанина Л.В.
3 Юношеский разряд - Девочки:
1 место - Нигматуллина Арина
2 место - Мосина Кира
Тренер: Краснова А.О.
3 Юношеский разряд - Мальчики:
1 место - Тетерлев Сергей
Тренер: Краснова А.О.
2 Юношеский- Девочки:
1 место - Губина Дарья
3 место - Загидулина Алина
Тренер: Ковригина А.В.
2 Юношеский разряд - Мальчики:
1 место - Прутов Илья
2 место - Подшивалов Павел
Тренер: Краснова А.О.
1 Юношеский paзряд - Девочки:
1 место – Макарова Алина
2 место – Завальная Владислава
Тренеры: Главатских А.А., Патласова Е.Б.
3 место – Камалова Злата
Тренер: Ковригина А.В.
1 Юношеский paзряд - Мальчики:
1 место – Верхоланцев Иван
Тренер: Краснова А.О.
3 Спортивный разряд - Девочки:
1 место - Попова Мария
2 место - Осипова Ксения
3 место - Леменко Мария
Тренеры: Главатских А.А., Патласова Е.Б.
3 Спортивный разряд - Мальчики:
2 место - Козлов Егор
Тренер: Краснова А.О.
2 Спортивный разряд - Девочки:
1 место - Двинина Виктория
Тренеры: Главатских А.А., Патласова Е.Б.
2 Спортивный разряд - Мальчики:
1 место - Денисов Артемий
2 место - Быков Роман
Тренер: Ковригина А.В.
1 Спортивный разряд - Девушки:
1 место - Постаногова Кристина
Тренеры: Главатских А.А., Патласова Е.Б.
2 место - Архипова Милана
Тренер: Ковригина А.В.
3 место - Чулина Есения
Тренер: Краснова А.О.
КМС - Девушки:
1 место - Валетова Алина
2 место - Федянина Виктория
3 место - Чалина Софья
Тренеры: Главатских А.А., Патласова Е.Б.
КМС - Юноши:
1 место - Федотов Роман
Тренеры: Главатских А.А., Патласова Е.Б.
2 место - Береснев Андрей
Тренер: Залялетдинов Р.Р.
3 место - Замальдинов Роман
Тренер: Залялетдинов Р.Р.
Поздравляем и гордимся нашими спортсменами и тренерами!
С результатами всех участников соревнований можно ознакомится на сайте: бильман.рф