Новости


08.02.2021
Два ТОС Свердловского района подвели итоги работы
Фото Елены Даровских

Завершился отчётный период и территориальные общественные самоуправления района начали проводить отчётные конференции, подводить итоги работы за 2020 год и планировать свою деятельность на текущий год.

 

Так, 06 февраля 2021 года сразу два ТОС провели отчётные конференции.

С учётом эпидемиологической обстановки и ограничительными мерами, конференции проводились в новом формате, очно присутствовало определённое количество делегатов, остальные делегаты жители имели возможность принять участие в конференции посредством видеосвязи.

 

В общественном центре «Краснова», по адресу ул. Солдатова, 36 состоялась отчетная конференция Местной общественной организации «Территориального общественного самоуправления «Яблочкова».

 

Председателем МОО ТОС Новокшеновой Галиной Александровной для делегатов и жителей был представлен доклад об итогах работы организации в 2020 году, заслушан отчёт ревизионной комиссии по итогам проверки хозяйственной и финансовой деятельности территориального общественного самоуправления. Работа деятельности МОО ТОС единогласно была признана удовлетворительной.

Также, председателем ТОС также был представлен план работы организации на 2021 год и определены основные направления деятельности.

А делегаты и жители внесли свои предложения для повышения эффективности работы ТОС.

 

В общественном центре «Владимирский», по адресу: ул. Косьвинская, 11, прошла отчётная конференция Местной общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Новобродовский».

Традиционно был заслушан отчёт председателя ТОС Барановской Анны Владимировны по итогам работы ТОС за 2019, 2020 года, отчёт ревизионной комиссии, определены основные направления работы на 2021 год. Также единогласно деятельность ТОС за прошедшие периоды была признана удовлетворительной.

 

На конференциях ТОС делегатами и жителями было принято решение об участии ТОС в городском конкурсе инициативного проектирования.

 

В завершении конференции начальник отдела по работе с общественностью Стародворская Любовь Николаевна ответила на все интересующие вопросы делегатов и жителей и пожелала нашим ТОС плодотворной работы и реализации всех планов в 2021 году.