Новости


14.01.2021
Жители Свердловского района могут принять участие в социологическом опросе

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» Росстат проводит в 2021 году Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах во всех субъектах Российской Федерации с охватом 60 тысяч домашних хозяйств.

В Пермском крае опрос населения будет проходить на 38 централизованно отобранных участках наблюдения, в том числе и на территории Свердловского района по адресам:  Серебрянский проезд 11, 13.

Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником - интервьюером в период с 18 по 31 января 2021 года методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса респондентов.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой все интервьюеры будут обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, салфетки, бахилы).