Новости


08.05.2020
Школа олимпийского резерва "Орлёнок" поздравляет с Днём Победы

2020 год связан со знаменательной датой для всей нашей страны – 75-летие Великой Победы. Ежегодно воспитанники и тренеры «Орленка» принимали участие в параде, посвященном 9 МАЯ, и в акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».

В этом году, из-за пандемии коронавируса, к сожалению, наши спортсмены не смогут пройти по центральным улицам города с портретами своих родных и близких, тех, кто совершил вклад в общую ПОБЕДУ над фашизмом!

В связи с этим наш тренерский состав отделения «Спортивная аэробика» объявил конкурс, на лучший видеоролик, посвящённый Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

В конкурсе на лучший видеоролик победу одержала Южанина Ульяна, занимающаяся под руководством тренера – Жук Олеси. Видеоролик можно посмотреть здесь.

Наш спортивный коллектив стремится воспитать человека, любящего свою малую родину, страну, в которой он родился. Одна из главных задач, которую сегодня ставят перед собой наши тренеры, - сохранить память о подвиге народа, передать подрастающему поколению ценность жизни и мира на земле, приобщить молодежь к важным историческим событиям нашего государства.

Мы 75 лет живем без войны и должны об этом помнить и хранить в своих сердцах чувство долга перед теми, кто подарил нам мир и свободу. Низкий поклон нашим ВЕТЕРАНАМ и ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА!

Пермякова Валерия

+7 964 198 81 24

215 53-59

permvalery@mail.ru