Новости


02.03.2020
В «ОД-ПМ» прошел самый весенний конкурс – «Королева Пермских моторов»
Фото Майи Горбуновой

26 февраля в ДК им. А.Г. Солдатова прошел самый весенний конкурс – «Королева Пермских моторов». В этом году претендентками на корону главной красавицы предприятия стали 18 участниц.

            Девушки продемонстрировали свои таланты на четырех этапах – дефиле в рабочей одежде и в вечерних платьях, интервью и творческое выступление. Члены жюри, в которое в этом году вошли не только руководители «ОДК-ПМ» и компаний-производителей и поставщиков спецодежды, но и представители пермской фэшн-индустрии, отметили разнообразие творческих номеров. Претендентки на корону исполняли лирические песни и забавные частушки, танцевали, рассказывали о своих увлечениях и даже презентовали  инстаграм-блоги. 

Новой Королевой «Пермских моторов» стала начальник сектора цехового планирования «ОДК-ПМ» Евгения Авдеева, набравшая наибольшее количество баллов. По ее словам, творческое испытание оказалось самым простым этапом, поскольку она давно занимается спортом на пилоне и изначально знала, с каким номером будет выступать на конкурсе.