Новости


25.07.2019
Работы по усилению берега реки Егошиха запланированы на 2020 год

По вопросу усиления берега реки Егошиха и строительства дороги восточнее многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Пермь,
ул. Льва Шатрова, д. 35 (далее – многоквартирный дом), администрация района информирует.

Департаментом жилищно-коммунального хозяйства администрации города Перми разработаны техническое задание и сметные расчеты: на геодезические; геологические; гидрологические изыскания, а также сметные расчёты на обследование технического состояния и мониторинг многоквартирного дома.

На основании разработанной документации и в рамках федерального закона от 05.04.2013 № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон 44-ФЗ), администрация города Перми в третьем квартале 2019 года проводит конкурсные процедуры по отбору подрядной организации на проведение гидрологических изысканий.

По готовности гидрогеологических изысканий, администрация города Перми незамедлительно проведет конкурсные процедуры, по отбору подрядной организации на разработку проектной документации.

По готовности проектной документации, администрация города Перми, в рамках Федерального закона 44-ФЗ, проведет конкурсные процедуры по отбору подрядной организации на строительно-монтажные работы со сроком окончания работ 30.11.2020.