Новости


24.04.2019
В микрорайоне Юбилейных состоялась встреча двух хоров
Фото Елены Даровских

23 апреля в общественном центре «Юбилейный» по адресу ул. Холмогорская.6, состоялась музыкально-литературная встреча хора ветеранов «Юбилейный» и хора воспитанников школы-интерната для детей с нарушением зрения. Мероприятие было посвящено подготовке к празднованию 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Организатор встречи – председатель территориально общественного самоуправления «Юбилейный» Мальцева Наталья Борисовна - встретила гостей за большим столом с чаем и сладостями, поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Победы.

Дети и старшее поколение пели песни военных лет под аккордеон, читали любимые стихи. Руководитель хора ветеранов Волков Николай Трифонович беседовал с детьми, задавал им интересующие вопросы, а дети рассказывали о себе.

Встреча разных поколений очень сблизила и даже сдружила коллективы. Школа интернат для детей с нарушением зрения не раз принимала в своих стенах хор «Юбилейный»,а ветераны хора всегда уходили с хорошим настроением и подарками, сделанными руками детей.