Новости


09.11.2018
Куда сходить в выходные 10-11 ноября в Свердловском районе
Фото Медведева Кирилла

Киноцентр "Премьер"  (ул. Пионерская,17) продолжает бесплатные кинопоказы в рамках Международного фестиваля документального кино «Флаэртиана-2018».

10 ноября в 15-00 можно посмотреть фильм "Последние Робинзоны Охотского моря" (16+).  Жить на необитаемом острове может только тот человек, который готов обучиться всему, что умели делать наши предки: понимать море, жить по приливам и отливам, построить лодку, поймать рыбу, найти «общий язык» с медведем, испечь хлеб… Все это умеют обитатели труднодоступного мыса Алевина в Охотском море. Их всего трое на острове, и вдруг что-то пошло не так.

11 ноября в 15-00 состоится показ картины "Курс молодого шамана" (12+). Это история странной дружбы тувинского шамана Чочагара и американского психолога Алекса, который изучает мистические практики и хочет открыть свой третий глаз. Совместное путешествие по местам силы навсегда изменит их жизнь…

Вход свободный, по количеству мест в зале.

Всех любителей мультфильмов 10 ноября в 11 часов приглашают в общественный центр «Юбилейный» (ул. Холмогорская,6)  Здесь отметят Международный День анимации.

В гимназии № 33 (ул. Островского,68) 10 ноября в 14 часов состоится семейный музыкальный фестиваль "Семья в семь нот". Приглашаются все желающие.