Новости


06.12.2017
Захотели быть счастливыми - и стали ими

В период с 10 ноября по 1 декабря Региональная общественная благотворительная организация Пермского края «Счастливая женщина» провела конкурс-марафон преображения для женщин «Я счастливая»

 

Конкурс-марафон преображения для женщин был организован с целью повышения уровня жизни, помощи в решении трудных жизненных ситуация и возвращения к полноценной социальной жизни. В результате отборочного тура были выбраны 12 конкурсанток, которые на протяжении трех недель проходили курс перевоплощения. С ними работали специалисты разных направлений: психологи, коучеры, визажисты, стилисты, хореограф, парикмахеры. Каждая из участниц пришла в проект со своей историей, проблемой, которая выбила ее из русла жизни. Благодаря участию в конкурсе девушки смогли преобразиться не только внешне, но и внутренне. 

1 декабря состоялся финал конкурса, на котором члены жюри определили финалисток конкурса. Финал конкурса состоял из нескольких этапов: визитка, общий танец, дефиле, творческий конкурс, где девушки рассказывали о своих талантах, что дорого их душе.

Каждая участница стала победительницей для самой себя. Сейчас девушки начинают новую жизнь, а корону «Я счастливая!» получила Ирина Лабурец. За время проведения конкурса-марафона участницы и специалисты успели сплотиться и стать дружным коллективом, теперь они поддерживают друг друга в новых начинаниях и уже не боясь шагают уверенными шагами к своему большому будущему.

Подробную информацию о конкурсе, а также фотоотчет вы сможете увидеть в группе «Я счастливая» https://vk.com/event155683425