Депутаты Законодательного Собрания Пермского края

Депутаты Законодательного Собрания Пермского края

Избирательный округ

Перечень территорий, входящих в округ

Избирательный округ № 5

 

ШЕСТАКОВА

ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВА

 

Помощники:

Хузягулова Мария Петровна

 

Приёмная депутата:

каждый четверг, общественный центр «Громова»,

ул. Механошина, 6,

с 16.00 до 19.00 часов,

тел. 236-47-07

ул.25-го Октября (д.37-70,81), ул.Артиллерийская, ул.Белинского (д.7,31), пер.Бийский 1-й, ул.Веселая, ул.Выборгская, ул.Газеты «Звезда» (д.33-60), ул.Глеба Успенского (д.13-28), ул. Елькина, ул.Камчатовская, Комсомольский проспект (д.41-45,50-58–чёт.ст.), Космонавтов шоссе (д.15-29а–нечёт.ст.), ул.Красноармейская 1-я (д.3-15,37,44а,46), ул.Краснова, ул.Краснофлотская, ул.Куйбышева (д.51-64,65/1-85–нечёт.ст.), ул.Максима Горького (д.45-75–нечёт.ст.,54-86а–чёт.ст.), ул.Малая Ямская, ул.Малышева, ул.Механошина, ул.Народовольческая, ул.Нечаевская, ул.Николая Островского (д.40-82–чёт.ст., 47-107–нечёт.ст.), ул.Парижской Коммуны, ул.Подгорная (2-29,37), ул.Полины Осипенко (д.43), ул.Попова (д.58), ул.Пушкина (д.2-84–чёт.ст.), ул.Рабоче-Крестьянская, ул.Революции, ул.Седова (д.12), ул.Серединная, ул.Сибирская (д. 28-32-чёт.ст.,42-48/2,57-65а), ул.Тимирязева, ул.Тихая, ул.Фонтанная, ул.Чернышевского (д.2-10–чёт.ст.), ул.Швецова.

Избирательный округ № 10

 

ЗУЕВ

НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

 

 

Помощники:

Седунова Татьяна Васильевна

 

Приёмные депутата:

общественный центр «Владимирский»,

ул. Косьвиснкая, 11,

тел.  249-81-00

 

общественный центр «Юбилейный»,

ул. Холмогорская,6

тел. 241-88-02, 241-88-06

Общественный центр поселка Новые Ляды, ул. Крылова,63,

телефон 295-85-70

 

Личный прием депутата:

первая и последняя среда месяца

с 17.00 до 19.00 по предварительной записи по телефону 282-60-25,

общественный центр "Дружба",

бульвар Гагарина, 32а

1-й Ромашковый пер., ул. 25-го Октября (д. 72, 83-117 - нечет. ст.), 2-й Ромашковый пер., ул. 37 км (Новые Ляды), ул. 40-летия Победы (Новые Ляды), ул. Апрельская (Голый мыс), ул. Арагвинская, пер. Ашапский, ул. Балхашская, ул. Белинского (д. 6-10 - чет. ст., 14, 41, 47-51 - нечет. ст., 57-61 - нечет. ст.), ул. Белинского (Новые Ляды), ул. Бердичевская, ул. Береговая (Новые Ляды), ул. Березовка (Новые Ляды), ул. Больничная (Голый мыс), ул. Братская, ул. Бригадирская, ул. Бродовское Кольцо, ул. Веселая (Новые Ляды), ул. Виноградная, ул. Водозабор (Новые Ляды), ул. Газеты "Звезда" (д. 67-79), ул. Героев Хасана (д. 48, 70-109), ул. Глеба Успенского (д. 2а-9), ул. Гоголя (Новые Ляды), ул. Горбовая (Новые Ляды), ул. Горловская, ул. Горская (Новые Ляды), ул. Грибная, ул. Дальняя (Новые Ляды), ул. Жданова (Новые Ляды), ул. Железнодорожная (Новые Ляды), ул. Загарьинская, ул. Залесная (Новые Ляды), ул. Запорожская, ул. Зеленая (Новые Ляды), ул. Зеленогорская, ул. Зеленогорская 2-я, ул. Зимняя, ул. Казахская, ул. Калинина (Новые Ляды), ул. Кемеровская, ул. Кирова (Новые Ляды), ул. Кленовая, ул. Клубная (Голый мыс), ул. Ключевая (Голый мыс), ул. Ключевая (Новые Ляды), ул. Козьмы Минина, ул. Коллективный Сад (Новые Ляды), ул. Коломенская (д. 4-26 - чет. ст., 5), ул. Колхозная (Новые Ляды), ул. Коммунистическая (Новые Ляды), ул. Комсомольская (Новые Ляды), Комсомольский проспект (д. 47-55 - нечет. ст., 60-70, 72), ул. Косьвинская, ул. Красноармейская 1-я (д. 31, 41, 41а, 43, 50-58а), ул. Краснополянская, ул. Красноуфимская, ул. Красные Казармы, ул. Крестьянская (Новые Ляды), ул. Крылова (Новые Ляды), ул. Куйбышева (д. 68-80/3 - чет. ст.), ул. Куйбышева (Новые Ляды), ул. Кустовая, ул. Кутузова (Новые Ляды), ул. Ландышевая, ул. Лебединская, ул. Лермонтова (Новые Ляды), ул. Лесная (Голый мыс), ул. Лесная (Новые Ляды), ул. Летняя, ул. Липовка (Новые Ляды), ул. Лисичанская, ул. Лиственная, ул. Лиственная (Новые Ляды), ул. Лихвинская, ул. Логовая (Новые Ляды), ул. Луганская, ул. Льва Шатрова (д. 12 - до конца улицы), ул. Лядовская (Новые Ляды), ул. Лякишева (47), ул. Максима Горького (д. 77, 77а, 110-123), ул. Межевая (Голый мыс), ул. Мира (Новые Ляды), ул. Мичурина (Новые Ляды), ул. Молодежная (Голый мыс), ул. Молодежная (Новые Ляды), ул. Мысовая (Новые Ляды), ул. Нагорная (Новые Ляды), ул. Нейвинская, ул. Нейвинская 1-я, ул. Нейвинская 2-я, ул. Нейвинская 3-я, ул. Нейвинская 4-я, ул. Некрасова (Новые Ляды), ул. Николая Островского (д. 109-119), ул. Новая (Новые Ляды), ул. Новоильинская, ул. Октябрьская (Новые Ляды), ул. Ординская, ул. Ореховая, ул. Осенняя, ул. Осенняя (Голый мыс), ул. Осокинская, ул. Островского (Новые Ляды), ул. Пасечная (Голый мыс), ул. Первомайская (Новые Ляды), ул. Пионерская, ул. Пионерская (Новые Ляды), ул. Пихтовая, ул. Подгорная (Новые Ляды), ул. Покрышкина (Новые Ляды), ул. Полазненская (д. 1-25, 27-99), ул. Полевая (Новые Ляды), ул. Полевая 1-я (Голый мыс), ул. Полевая 2-я (Голый мыс), ул. Полины Осипенко (д. 44-61), ул. Пролетарская (Новые Ляды), ул. Промысловая (Голый мыс), ул. Пушкина (Новые Ляды), ул. Рабочая (Голый мыс), пер. Радужный, ул. Садовая (Новые Ляды), ул. Самаркандская, ул. Сахалинская, ул. Свердлова (Новые Ляды), ул. Седова (д. 6-11), ул. Сельская (Новые Ляды), ул. Серпуховская, ул. Сибирская (д. 50, 52, 71-90), ул. Симферопольская, ул. Смородиновая, ул. Советская (Новые Ляды), ул. Сосновая (Новые Ляды), ул. Спортивная (Новые Ляды), ул. Старцева (д. 2-54 - чет. ст., 56-200), ул. Суворова (Новые Ляды), ул. Суздальская, ул. Таджикская, ул. Таманская, ул. Тихая (Новые Ляды), ул. Трактовая (Новые Ляды), ул. Транспортная (Новые Ляды), ул. Трудовая (Новые Ляды), ул. Туркестанская, ул. Узбекская, ул. Уктусская (Голый мыс), ул. Уманская, ул. Уральская (Новые Ляды), ул. Усольская, ул. Усть-Качкинская, ул. Утренняя, ул. Флотская (Новые Ляды), ул. Холмогорская, ул. Холмогорская 2-я, ул. Цветочная, ул. Чапаева (Новые Ляды), ул. Чернушинская, ул. Чернышевского (д. 1-5 - нечет. ст., 7-41 - нечет. ст.), ул. Чкалова (д. 2-6 - чет. ст.), ул. Чкалова (Новые Ляды), ул. Чукотская, ул. Чусовская (Новые Ляды), ул. Школьная (Голый мыс), ул. Школьная (Новые Ляды), ул. Южноуральская, ул. Ялуторовская, ул. Ясеневая, в/ч 74085, С/Т Нива (Голый мыс).

Избирательный округ № 11

 

ПОПОВ

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 


Помощник:

Халилов Ильгиз Рафгатович

 

Приёмная депутата:

ул. Коминтерна, 16

 

График приема граждан:

Прием помощниками депутата:

понедельник - пятница

с 14.00 до 18.00 часов

 

Личный прием депутата:

четвертый понедельник месяца

с 17.00 до 19.00 часов

по предварительной записи

тел. 240-90-53

 

Выездные приемные в микрорайонах:

общественный центр «Краснова»,

 ул. Солдатова, 36

 

общественный центр «Крохалева»,

 ул.Никулина,41,

тел. 269-22-82

 

общественный центр «Липогорье»,

 ул. Героев Хасана, 145а,

тел. 249-73-88

 

общественный центр «Центральный»,

 ул. Героев Хасана, 16,

тел. 244-20-50

 

общественный центр «Чкаловский»,

 ул. Клары Цеткин, 21а,

тел. 281-46-50

 

 ул. Академика Курчатова, ул. Анвара Гатауллина, ул. Бахаревская 1-я, ул. Бахаревская 2-я, ул. Бахаревская 3-я, ул. Бахаревская 4-я, ул. Белинского (д. 40-44 - чет. ст.), ул. Бородинская, ул. Брестская, ул. Василия Васильева, ул. Весенняя, ул. Вижайская, ул. Героев Хасана (д. 1-32, 45-49а - нечет. ст., 109/2а-165), ул. Гусарова, ул. Емельяна Ярославского, ул. Загарье 2-е, ул. Загот-Сено, ул. Зяблово, ул. Илецкая, ул. Кабаи, ул. Клары Цеткин, ул. Коломенская (д. 3, 7-19 - нечет. ст., 30-59), ул. Коминтерна, Комсомольский проспект (д. 71, 73-96), ул. Кояновская, ул. Кузбасская, ул. Куйбышева (д. 86 - до конца улицы), ул. Липовая Гора, ул. Липогорская 1-я, ул. Липогорская 2-я, ул. Липогорская 3-я, ул. Липогорская 4-я, ул. Липогорская 5-я, ул. Лодыгина, ул. Лукоянова, ул. Льва Шатрова (д. 1-11), ул. Люблинская, ул. Маршрутная, ул. Моторостроителей, ул. Муромская, ул. Никулина, ул. Новосибирская, ул. Обвинская, ул. Полазненская (д. 26), ул. Пристанционная, ул. Санаторий "Подснежник", ул. Сергинская, ул. Серебрянский проезд, ул. Смирнова Юрия, ул. Соболинская 1-я, ул. Соболинская 2-я, ул. Соболинская 3-я, ул. Соболинская 4-я, ул. Соболинская 5-я, ул. Солдатова, ул. Соловьева, ул. Сюзева, ул. Таборская, ул. Таежная, ул. Таежная 2-я, ул. Таежная 3-я, ул. Таежная 4-я, ул. Тбилисская, ул. Уфимская, ул. Ферма 3-я, ул. Ферма 5-я, ул. Центральная ферма, ул. Чкалова (д. 8 - до конца улицы), ул. Шарташская, ул. Яблочкова.


Справочные телефоны
Администрация города Перми
Веб-камеры Перми
Муниципальная служба
Единый портал государственных услуг
Оценка качества муниципальных услуг