Депутаты Пермской городской Думы

Депутаты Пермской городской Думы

 

Избирательный округ № 18

 

МЕЛЬНИК

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

 

 

Помощники:

Баженова Ольга Владимировна

 

Морозовская Любовь Александровна

 

Приём ведётся:

1-я среда месяца

с 17.00 до 19.00 часов,

администрация Свердловского района,

ул. Сибирская, 58, каб. 202

 

3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00 часов,

общественный центр «Громова», ул. Механошина, 6,

тел. 236-47-07

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. 25-го Октября (37-81 - нечет. ст., 38-70 - чет. ст.), ул. Артиллерийская, ул. Белинского (7, 31), Бийский 1-й пер., ул. Веселая, ул. Выборгская, ул. Газеты "Звезда" (33, 35, 38/1, 42, 42А, 44, 44А, 45, 46, 52, 54, 56, 58, 60), ул. Седова (12), ул. Глеба Успенского (13, 15-18, 22, 28, 28/7), ул. Максима Горького (45-75 - нечет. ст., 54-86А - чет. ст.), ул. Елькина, ул. Камчатовская, Комсомольский проспект (41, 44, 45, 50, 52, 56, 58), шоссе Космонавтов (15, 15А, 17, 23, 25, 29А), ул. Красноармейская 1-я (3-15, 37, 44А, 46), ул. Краснова, ул. Краснофлотская (3-15, 37-46), ул. Куйбышева (51-65/1, 67-85 - нечет. ст.), ул. Малая Ямская, ул. Малышева, ул. Механошина, ул. Народовольческая, ул. Нечаевская, ул. Николая Островского (40-82 - чет. ст., 47-107 - нечет. ст.), ул. Парижской коммуны, ул. Подгорная, ул. Полины Осипенко (43), ул. Попова (58), ул. Пушкина (2-84 - чет. ст.), ул. Рабоче-Крестьянская, ул. Революции, ул. Серединная, ул. Сибирская (28-48/2 - чет. ст., 57, 61, 63, 65А), ул. Тимирязева, ул. Тихая, ул. Фонтанная, ул. Чернышевского (2-10 - чет. ст.), ул. Швецова (1А-19, 37, 41, 20, 22, 32, 46, 48).

 

Избирательный округ N 19

 

ОБОРИН

АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ 

 

 

Помощник:

Оборина Валерия Анатольевна

 

Костарева Юлия Анатольевна

 

Личный приём депутата:

1-й вторник месяца

с 10.00 до 17.00 часов,

ул. Куйбышева, 149,

тел. 288-83-28

 

общественный центр «Крохалева»,

ул. Никулина, 41,

тел. 269-22-82

 

общественный центр «Липогорье»,

ул. Героев Хасана, 145а,

тел. 249-73-88

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. Академика Курчатова, ул. Анвара Гатауллина, ул. Бахаревская 1-я, ул. Бахаревская 2-я, ул. Бахаревская 3-я, ул. Бахаревская 4-я, ул. Бородинская (23, 26, 28), ул. Брестская, ул. Василия Васильева, ул. Весенняя, ул. Вижайская (8, 10-28), ул. Героев Хасана (109/2А, 109/2Б, 109/3, 113А, 115, 115А, 145А-165 - нечет. ст.), ул. Гусарова, ул. Емельяна Ярославского (10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 30, 34, 53-67 - нечет. ст.), ул. Заготсено, ул. Зяблово, ул. Кояновская, ул. Кузбасская, ул. Куйбышева (140, 143-169/4 - нечет. ст.), ул. Липовая гора 1447 км, ул. Липогорская 1-я, ул. Липогорская 2-я, ул. Липогорская 3-я, ул. Липогорская 4-я, ул. Липогорская 5-я, ул. Лодыгина (3А, 3Б, 18, 20, 22, 26, 29-33, 35, 42-56/1 - нечет. ст.), ул. Лукоянова, ул. Люблинская, ул. Никулина, ул. Новосибирская, ул. Пристанционная, санаторий "Подснежник", ул. Сергинская, ул. Соболинская 1-я, ул. Соболинская 2-я, ул. Соболинская 3-я, ул. Соболинская 4-я, ул. Соболинская 5-я, ул. Солдатова (1-12, 17), ул. Сюзева, ул. Таборская, ул. Таежная, ул. Таежная 2-я, ул. Таежная 3-я, ул. Таежная 4-я, ул. Тбилисская, ул. Ферма 3-я, ул. Ферма 5-я, ул. Центральная Ферма, ул. Яблочкова (17-33 - нечет. ст., 48, 48/2).

 

 

Избирательный округ N 20

 

ФЕДОРОВ

ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

Помощник:

Аблекимова Ирина Владиславовна

 

Личный приём депутата:

89526615207 - телефон приемной, работает по вт и чт. с 10.00 до 14.00 час.

Постоянные приемы с 16.00 до 19.00 часов 

1-й понедельник – общественный центр «Чкаловский», ул. Клары Цеткин, 21а, тел. 281-46-50;

 

2-й понедельник – общественный центр «Краснова», ул. Солдатова, 36.

 

3-й четверг - выездные приемы по микрорайонам с 16.00 до 19.00 часов 

 

- январь, апрель, июль, октябрь – общественный центр «Владимирский» (ул. Косьвинская, 11), тел. 249-81-00;

 

- февраль, май, август, ноябрь – общественный центр «Зеленое хозяйство» (ул. Льва Шатрова, 34), тел. 268-50-53;

 

- март, июнь, сентябрь, декабрь – общественный центр «Центральный» (ул. Героев Хасана, 16), тел. 244-20-50.

 

Запись на прием ведется через дежурных общественных центров

16.00, 16.00, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40

 

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. Белинского (40, 42), ул. Бородинская (30-36), ул. Вижайская (5, 7, 9), ул. Героев Хасана (1-17, 19, 21, 28, 30, 32, 45-49А - нечет. ст.), ул. Емельяна Ярославского (40, 42, 48, 52, 56), ул. Загарье 2-е, ул. Илецкая, ул. Кабаи, ул. Клары Цеткин, ул. Коломенская (3, 7-19 - нечет. ст., 30, 32, 34, 51, 55, 55А, 57, 59), ул. Коминтерна, Комсомольский проспект (71, 73, 75-77, 80-90, 92-94, 96), ул. Куйбышева (86-89, 89А, 93, 93А, 95-97, 97А, 98, 99, 101, 103-105, 107, 125), ул. Лодыгина (37, 45, 49, 51), ул. Льва Шатрова (1, 2, 4-9, 9/2, 10, 11), ул. Маршрутная, ул. Моторостроителей, ул. Муромская, ул. Обвинская, ул. Полазненская (26), Серебрянский проезд, ул. Смирнова Юрия, ул. Солдатова (23-45), ул. Соловьева, ул. Уфимская, ул. Чкалова (8-67), ул. Шарташская, ул. Яблочкова (35, 37).

 

 

Избирательный округ N 21

 

 ГРИБАНОВ

АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

 

Помощники:

Демиденко Марина Борисовна

 

общественный центр

«Зеленое хозяйство»,

 ул. Льва Шатрова, 34,

тел. 268-50-53

 

1-я и 3-я среда месяца,

 с 17.00 до 19.00 часов,

бульвар Гагарина, 32а

 

2-я и 4-я среда месяца

с 17.00 до 19.00 часов,

администрация Свердловского района, ул. Сибирская, 58, каб. 202

 

Прием без записи

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. 25-го Октября (72-96 - чет. ст., 83-117 - нечет. ст.), ул. Белинского (6, 8, 10, 14, 41-61 - нечет. ст.), в/ч 74085, ул. Газеты "Звезда" (67, 73, 75, 79), ул. Георгия Седова, ул. Глеба Успенского (2А, 4, 5, 7-9), ул. Максима Горького (77, 77А, 110, 112, 112А, 112Б, 123), Комсомольский проспект (47-69 - нечет. ст., 60-72 - чет. ст.), ул. Красноармейская 1-я (31, 41, 41А, 43, 50, 50А, 52, 56А, 58А), ул. Красные Казармы, ул. Куйбышева (68-80Б - чет. ст.), ул. Льва Шатрова (12-35), ул. Николая Островского (109, 111, 111А, 113, 119), ул. Пионерская, ул. Полины Осипенко (44-61), ул. Сибирская (50, 52, 71, 73, 75, 80, 90), ул. Чернышевского (1-41А - нечет. ст., 14), ул. Чкалова (2, 4, 6).

Избирательный округ N 22

 

УТКИН

ЮРИЙ АРКАДЬЕВИЧ

 


 Помощники:

Черечукин Иван Михайлович

 

Кудрявцева Елена Александровна

 

каждый четверг

с 16:00 до 19:00 часов,

общественный центр «Владимирский», ул. Косьвинская, 11,

тел. 249-81-00

 

каждая среда

с 16.00 до 18.00 часов,

общественный центр «Юбилейный», ул.Холмогорская, 6,

тел. 241-88-02, 241-88-06

 

Перечень улиц, входящих в округ:

1-й Ромашковый пер., 2-й Ромашковый пер., ул. 37 км, ул. 40-летия Победы, ул. Апрельская, ул. Арагвинская, Ашапский пер., ул. Балхашская, ул. Белинского (Новые Ляды), ул. Бердичевская, ул. Береговая, ул. Березовка, ул. Больничная, ул. Братская, ул. Бригадирская, ул. Бродовское кольцо, ул. Веселая (Новые Ляды), ул. Виноградная, ул. Водозабор (1), ул. Героев Хасана (48, 70, 72, 73, 91, 91А, 95, 97), ул. Гоголя, ул. Горбовая, ул. Горловская, ул. Горская, ул. Горького (Новые Ляды), ул. Грибная, ул. Дальняя, ул. Жданова, ул. Железнодорожная, ул. Загарьинская, ул. Залесная, ул. Запорожская, ул. Зеленая, ул. Зеленогорская, ул. Зеленогорская 2-я, ул. Зимняя, ул. Казахская, ул. Казарма 37 (1), ул. Калинина (Новые Ляды), ул. Кемеровская, ул. Кирова (Новые Ляды), ул. Кленовая, ул. Клубная, ул. Ключевая (Голый Мыс), ул. Ключевая (Новые Ляды), ул. Козьмы Минина, ул. Коллективный сад (8), ул. Коломенская (4, 5, 10, 12, 14, 16, 24, 24А, 26), ул. Колхозная, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Косьвинская, ул. Краснополянская, ул. Красноуфимская, ул. Крестьянская, ул. Крылова (Новые Ляды), ул. Куйбышева (Новые Ляды), ул. Кустовая, ул. Кутузова (Новые Ляды), ул. Лабинская, ул. Ландышевая, ул. Лебединская, ул. Лермонтова (Новые Ляды), ул. Лесная (Голый Мыс), ул. Лесная (Новые Ляды), ул. Летняя, ул. Липовка, ул. Лисичанская, ул. Лиственная, ул. Лиственная (Новые Ляды), ул. Лихвинская, ул. Логовая, ул. Луганская, ул. Лядовская, ул. Лякишева (47), ул. Межевая, ул. Мира (Новые Ляды), ул. Мичурина, ул. Молодежная (Голый Мыс), ул. Молодежная (Новые Ляды), ул. Мысовая, ул. Нагорная (Новые Ляды), ул. Нейвинская, ул. Нейвинская 1-я, ул. Нейвинская 2-я, ул. Нейвинская 3-я, ул. Нейвинская 4-я, ул. Некрасова (Новые Ляды), ул. Новая, ул. Новоильинская, ул. Октябрьская, ул. Ординская, ул. Ореховая, ул. Осенняя, ул. Осенняя (Голый Мыс), ул. Осокинская, ул. Островского (Новые Ляды), ул. Пасечная, ул. Первомайская (Новые Ляды), ул. Пионерская (Новые Ляды), ул. Пихтовая, ул. Подгорная (Новые Ляды), ул. Покрышкина (Новые Ляды), ул. Полазненская, ул. Полевая, ул. Полевая 1-я (Голый Мыс), ул. Полевая 2-я (Голый Мыс), ул. Пролетарская (Новые Ляды), ул. Промысловая (Голый Мыс), ул. Пушкина (Новые Ляды), ул. Рабочая (Голый Мыс), Радужный пер., ул. с/т Нива (Голый Мыс), ул. Садовая (Новые Ляды), ул. Самаркандская, ул. Сахалинская, ул. Свердлова (Новые Ляды), ул. Сельская, ул. Серпуховская, ул. Симферопольская, ул. Смородиновая, ул. Советская (Новые Ляды), ул. Сосновая (Новые Ляды), ул. Спортивная (Новые Ляды), ул. Старцева (2-134 - чет. ст., 147-200), ул. Суворова (Новые Ляды), ул. Суздальская, ул. Таджикская, ул. Таманская, ул. Тихая (Новые Ляды), ул. Трактовая (Новые Ляды), ул. Транспортная (Новые Ляды), ул. Трудовая, ул. Туркестанская, ул. Узбекская, ул. Уктусская, ул. Уманская, ул. Уральская (Новые Ляды), ул. Усольская, ул. Усть-Качкинская, ул. Утренняя, ул. Флотская, ул. Холмогорская, ул. Холмогорская 2-я, ул. Цветочная, ул. Чапаева (Новые Ляды), ул. Чернушинская, ул. Чкалова (Новые Ляды), ул. Чукотская, ул. Чусовская, ул. Школьная (Голый Мыс), ул. Школьная (Новые Ляды), ул. Южноуральская, ул. Ялуторовская, ул. Ясеневая.

Справочные телефоны
Администрация города Перми
Веб-камеры Перми
Муниципальная служба
Единый портал государственных услуг
Оценка качества муниципальных услуг