Границы ТОС

Описание границ ТОС Орджоникидзевского района (в соответствии с Уставами)

  • Территориальное общественное самоуправление «Гайва-1» осуществляется в пределах жилого района  куда входят:

а) многоквартирные дома по улицам Васнецова нечетные дома с №3 по №13; ул. Луговского дома с №3 по №140; ул. Репина четные дома с №66 по №72; ул. Карбышева дома №74,№76,№80,№82/2,№84,№86,№88; ул. Кабельщиков дома  №83, №85, №87, №89, №91, №93, №95, №99, №101;

б) частные дома по улицам: Гайвинская нечетные дома с №1 по №91 ; Воркутинская; Кабельщиков четные дома с №16 по №138 и нечетная сторона с № 1 по № 43; пер. Гайвинский дома с № 3 по № 63 и четные дома с № 34 по № 48; 3-я, 4-я ,5-я Мезенская все дома ; Кишиневская дома с 49 по 71 все дома; Мезенская все дома; Усадебная четные дома с 60 по 90; Медведева четные дома до Кабельщиков; ул. Пулковская четные дома; 1й,2й Звонкий пер.; все дома Ухтинская; все дома 2-я Ухтинская; все дома пер. Гайвинский  со 2-го по 6-й; ул. Конная все дома; ул.Широкая все дома; ул.Севанская все дома; ул.Урюпинская все дома; ул.Тихвинская и ул. Медногорская все дома; пер. Гравийный 2-й, 3-й, 4-й все дома; поселок Нижнее - Гайвинский; поселок Плотинка.

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Гайва-2» осуществляется в пределах жилого района,  куда входят:

многоквартирные дома по улицам:  ул. Маршала Толбухина (все дома),

 ул. Янаульская ( все дома); ул.  Гайвинская дома №№ 4,6,8,30,30а; Пулковская дома №№ 5,7,9,11; Вильямса дома №№ 4,4а,6,8,10а,10б,12,14,16,18,24,41-71 (нечет. сторона); Кабельщиков дома №№ 6,8,10,17,19; Коспашская (все  дома); Никитина №18; Усадебная дома №№ 2,4,6.

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Гайва-3» осуществляется в пределах жилого района,  куда входят:

многоквартирные дома по улицам: ул. Репина с 1 по 31 дом, кроме 17 дома, ул.Воркутинская, д.76, 78, 80а, 88; ул.Мелитопольская все дома; ул. Бирская все дома; ул.Гремячий лог, д.1а; ул.Звенигородская все дома; ул.Графтио все дома; ул. Барнаульская все дома; ул.Вильямса дома: 2а, 2б, 3, 9, 11, 13, 15, 15а, 16а, 17, 18а, 19, 21, 21а, 23; ул.Писарева вся кроме дома 45; ул.Карбышева, с 4 по 46 дом (четн.); ул.Двинская все дома; первый Дубровский пер. весь кроме дома 7; второй Дубровский переулок все дома;  ул.Лобвинская все дома; ул. Гайвинская, дома:58, 58а, 60, 60а, 62, 62а.

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Домостроительный» осуществляется в пределах микрорайона Домостроительный, куда входят:

     ул. Александра Щербакова  (с 12-32- все дома), ул. Амбарная (29-49- все дома, 51) ; ул. Белозерская (3-28- все дома); ул. Валежная: (1-15- все дома); ул. Героя Васькина (3-21- все дома); ул. Домостроительная (1-21- все дома, 23-31- все дома, нечетная сторона), ул. Оргалитовая - все дома); ул. Песочная (1-19 - все дома); ул. Аксайская (4-24- все дома); ул. Александра Щербакова (34-107- все дома) ; ул. Амбарная (50-52-80- все дома);  ул. Белозерская (34-45- все дома); ул. Верхоянская (1-31- все дома); Верхоянский переулок; Вилюйский переулок, ул. Домостроительная (22-30- четная сторона, 32-110- все дома), Кухтымский переулок; ул. Лоцманская; ул. Осиновая; ул. Перевалочная; Станочный переулок, Черемуховский переулок; 2-ой Черемуховский переулок; ул. Верхневишерская (1-17- все дома); ул. 1-я Верхневолжская   (1-а, 4-8- все дома).

 

 

 

 

  • Границами территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Заозерье», являются:

 ул. Трясолобова, ул. Портовая от ул. Трясолобова до ул. Липецкая, ул. Новоазовская от ул. Липецкой до ул. Читалина, ул. Липецкая от ул. Читалина до ул. Водолазной, ул. Шлюпочная от ул. Водолазной до ул. Верхнекамская, ул. 4-я Палубная от ул. Верхнекамской до ул. 2-я Мачтовая, ул. 4-я  Заозерская от ул. Мачтовой до ул. 2-я Катерная , ул. 2-я Катерная от ул. 4-я Заозерская до ул. Трясолобова, ул. 2-я Затонская, ул. Катерная, ул. Тимкинская, ул. 2-я Палубная, ул. 1-я Палубная от ул. Катерной до Трясолобова, ул. Радистов от ул. Трясолобова до ул. 1-я Танкерная, ул. 1-я Танкерная от ул. Радистов до ул. Прямолинейная, ул. Прямолинейная от ул. 1-я Танкерная до ул. Судоремонтная,  ул. Судоремонтная от ул. Прямолинейная до ул. Яликовая , ул. Яликовая от ул. Судоремонтной до ул. Сигнальная, ул. Сигнальная от  ул. Яликовой до ул. Водолазная, 2-й переулок Сигнальный.  

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Лёвшино» осуществляется в пределах жилого района, куда входят дома:

 ул. Железнодорожная (1-10а все дома); ул.Томская ( 30-44 все четные дома, 41); ул. Криворожская (31-39 все нечетные дома, 36-42  все четные дома); ул.Ереванская (33 37 все нечетные дома, 20-52 все четные дома); ул.Адмирала Старикова( 1-17 все нечетные, 9а, 23,29,31,35,37,41,43,49, 18-20 ); ул.Социалистическая (5-25 все нечетные дома, 2-14, 24-28  все четные дома, 6а, 10а,24а); ул.Гомельская ( 3-7, 17 – 23 все нечетные дома, 10-12 все четные дома); Левшинский переулок (9 -15 все нечетные дома); ул.Левшинская (14,16,26-34 все четные дома, 33,35,39,41,43,45,37а,41а); ул.Зарайская (1,4,7,7а, 7б, 9,9а,9б,10,10а); ул.Памирская (1,7,9,28,32а); ул.Делегатская ( 13-17, 25-29 все нечетные, 35, 35а, 37, 39а, 39б,43, 45); ул.Цимлянская ( 1-11 все нечетные дома, 9а, 23,25,40).

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Молодёжный» осуществляется в пределах жилого района, куда входят дома:

 ул. Веденеева (7, 13, 15-21, 23, 24, 31, 39, 42-44, 46-51, 53, 55, 77, 79-88, 90, 92); ул.Зюкайская ( 3, 4, 5, 7, 9); ул. Волховская (32, 34, 34а, 36); ул.Серафимовича (12,14); ул.Косякова( 2, 5, 7-9, 11, 13, 15, 18, 20, 74, 76, 78); ул.Лаврова (14, 16, 18); ул.Газонная ( 5,21); ул.Кронита (4, 6, 11, 13-15); ул.Качканарская (45,47); ул.Красносудская (8, 9, 13, 17); ул.Ставропольская(17, 19); ул.Плановая ( 34); ул.Лянгасова ( 67, 67а, 69а), ул.Штурвальная (чс).

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Чапаевский» осуществляется в пределах микрорайона Чапаева, куда входят:

Многоквартирные дома по улицам: Пархоменко, дома № 8; № 12; 20; 1 Еловский переулок дома № 18, № 22, № 24; Липовая дом № 8; Еловая  дом № 5; Новогодняя дома № 9; № 11, №13, № 17, №19; 3-ий Еловский переулок 9/19

 Частные дома по улицам:  Чапаева нечетная с №1 по № 83, четная с № 2 по № 44 ; Еловая с № 21 по № 37 четная с № 2 по № 72;  Новогодняя четная с № 2 по № 40; пер. 2-й Еловский12; 3-Еловский нечетная № 15, четная с № 6а по № 10; 4-ый Еловский переулок № 2, № 4; Пархоменко нечетная с № 1 по № 65, четная с № 26 по №50; Планерная нечетная с № 1 по №9 ,четная с № 2 по № 18; 2 Планерная нечетная с №1 по № 21а ; Липовая нечетная с № 1 по 21 четная с  № 4 по № 14; МОПРа нечетная с 1 по 9, четная с 2 по 14, Кизеловская четная с 2  по 22, нечетная с 5 по 13 б; Белорусская четная с 2 по 12, с 1 по 3 ; Логовая 1-ая четная с 2 по 18, нечетная с 1 по 43; Логовая 2-ая 1, 2, 3, 5, 7, 25;  Токарная четная с 2 по 22 б, нечетная с 1 по 43; Трактовая с 1 по 17; Трактористов нечетная с 7 по 33.четная с 4 по 8.

 

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Бумажник» осуществляется в пределах жилого района  куда входят:

а) многоквартирные дома по улицам: Корсуньская с №5 по № 29; Мозырская нечетная сторона с №3 по №9, четная сторона №26 ; Бумажников с №2 по № 2; Бенгальскаяс №2 по № 20; Сестрорецкая нечетная с №3 по №19а, четная с №4 по №26; Сухумская нечетная с №5 по №19, четная с №4а  по №10;  Оршанская с №3 по №13;  Пузырева нечетная №14, четная №23;

б) частные дома по улицам: Пинская нечетная с №1 по №2, четная с №2 по №22 ; Сестрорецкаяс №3 по № 11; Оршанская с №22 по №34; пер. 1-й Мозырский нечетная с №1 по №35, четная с №6 по №30; 2-й Мозырский с №6 по №30;  ул. Мозырская нечетная с №5 по №23, четная с №4 по №22; Васильевская нечетная с №7 по №41,четная с №6 по №46; Пришвина нечетная с №1 по №51, четная с №6 по №40; железнодорожные дома с  №2 по №6.

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Головановский» осуществляется в пределах жилого района,  куда входят:

 частные дома по улицам:

 нечетная сторона ул. Бенгальская от №1 до № 75; ул. Яблоневая от № 1 до № 87;

 ул. Рябиновая от № 3 до № 88; ул. Прохладная от № 1  до  № 84;

 ул. Сиреневая от № 1  до № 57; ул. Луговая от № 1  до № 85;

 ул. Ромашковая  от № 2  до №  89; ул. Земляничная  от № 28  до № 8;

 ул. Звездная  от   № 1-15, 68-88, ул. Сосновая  от № 1  до  №16.

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Заречный» осуществляется в пределах микрорайона Голованово, куда входят:

 частные дома по улицам : Ленина нечетная сторона с №1 по №41, четная с №2 по №40 ; Набережная нечетная сторона с №1 по №51, четная сторона с №2 по №54; Зеленая нечетная сторона с №1 по № 13, четная сторона с №2 по №12; Северная нечетная сторона с   №1 по 13, четная сторона с  №2 по  №12; Молодежная нечетная сторона с №1 по №5, четная сторона с №2 по №10; Новая нечетная сторона с №1 по  №17, четная сторона с №2 по №16; Школьный пер.  с  №1 по  №5;  Лядовский пер. с  №1 по  №7; Клубничный пер. с №1 по  №10.

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Кислотные дачи» осуществляется в пределах жилого района, куда входят дома:

 ул. Генерала Черняховского (28, 30а); ул. Волоколамская, ул. Генерала Ватутина, ул. Генерала Доватора (3а-30 –все дома; 30а); ул. Генерала Черняховского(1-24 –все дома; 24а,26; 34-64 –чет. ст.); ул. Можайская (18-24 –все дома); ул. Суперфосфатная, Талицкий пер., ул. Фосфоритная, ул. Бушмакина (9,11-20 –все дома); ул. Генерала Доватора (34-40 –все дома); ул. Гнерала Черняховского (25,27,29) ; ул. Колвинская (19); ул. Можайская (3-11 –все дома) ; ул. Молдавская (11,18,44,50,112); ул. Уссурийская (11-21 все дома) ул. Щитовая, ул. Генерала Черняховского (72,72а,73/3 74/2 74а); ул. Молдавская (4,6, 6а); ул. Азотная, ул. Белорецкая 2-я, ул.  Бушмакина (23, 62 – все дома); ул. Верхнеудинская, ул. Генерала Черняховского, (35), ул. Колвинская (18-77 – все дома); ул. Краснодонская, Минусинский пер., ул. Нежинская, ул. Ракитная, ул. Рославльская,ул. Уссурийская (3,5); ул. Федотова, ул. Химкинская, ул. Генерала Черняховского (53, 53а, 55; 86-94 все дома).

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Чусовской водозабор»   осуществляется в пределах следующей территории проживания граждан, куда входят:

 дома  по улицам: нечетная сторона 1-й Павловского проезда №2,4, четная сторона 1-й Павловского проезда №3; нечетная сторона ул. Водозаборная №1, четная сторона ул. Водозаборная №3.

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Васильевский» осуществляется в пределах жилого района  куда входят:

 частные дома по улицам:

ул. Хуторская – 11а, 14, 4, 3, 2, 1, 1а; ул. Шадринская – 2б, 2а, 16, 17

ул. Декабря – 1а, 1, 2а; ул. Акмолинская – 1, 2, 24, 26

ул. Слудская – 2а, 2, 18, 2; ул. Сургутская – 1, 2, 20а, 20, 21

ул. Стрелка – 3, 1; Тупиковый переулок – 2, 1

ул. Залесная  - 1, 2; ул. Иркутская – 1,  2, 28

ул. Садовая – 10; ул. Загорская – 24, 2, 1

ул. Железнодорожная – 10, 8, 4; ул. Малореченская – 2, 1, 45, 46

ул. Менделеева – 1; ул. Железнодорожная – 1

ул. Головановская – 1

ул. Талалихина – с 4 по 22, 33; Северный переулок – 1

ул. Горнозаводская – 28, 13; ул. Ветлянская – 27

ул. Лодочная – 4, 6, 7; ул. Космическая – 12, 8, 9; ул. Декабря – 25

 

 

  • Территориальное общественное самоуправление «Январский» осуществляется в пределах микрорайона Январский, куда входят:

        частные дома по улицам :  2-Боковая с № 1 - 12, 12а; Боковая с № 2 - 50 четная сторона, с  № 23-37 нечетная сторона;  Верхнее-Вишерская с № 1 - 68, 71;  Пеньковая с  №1 -21;   Январская с № 1 - 68,  Снежная с № 1-18;  1-Верхотурская с №  9 - 64, 65, 67,69, 71, 73, 75; Арзамасская с № 2-18 четная сторона;  Баргузинская с № 1-23 четная и нечетная сторона, № 24,26,28,30,32,34,36,38; Сентябрьская с № 1 по № 32,33,35,37 ; Верхоянская с № 58 по № 93;  Алмазная с № 9- 30,31,32,34,36,38,40,42;  Верхнее-Волжская № 53,55, с № 56-87,88,89,91;  Верхнее-Сылвенская с № 1-56;  Лянгасова четная сторона  №  4,6,8,10,  №38-60, нечетная сторона №25-45; Череповецкая №9-32; Кубанская №35,37,39,41,43,45,46-71,73,75,77,79,81,83,85,87,89; Краматорская с № 15-62,63,65,67,69,71; Рубцовская с № 39-70,71,72,74,76,78;  Краснозаводская с № 13-55 четная и нечетная сторона, Никопольская  с  № 34-64 четная сторона.

Справочные телефоны
Администрация города Перми
Веб-камеры Перми
Муниципальная служба
Единый портал государственных услуг
Оценка качества муниципальных услуг