Предприятия

Предприятия Орджоникидзевского района

Название

Должность, ФИО

Адрес

Телефон

1

Филиал ПАО «РусГидро» - «Камская ГЭС»

Директор филиала -

Алексеев

Виктор Георгиевич

614030, г. Пермь, ул. Соликамская, 329

285-14-44

285-13-31

ф. 285-15-00

270-97-59

2

ООО «Камский кабель»

Генеральный директор –

Пономарев

Владимир Васильевич

 

614030, г. Пермь, ул. Гайвинская, 105

Приемная 274-04-35

т/ф. 274-00-63

 

 

3

ПАО НПО «Искра»

Генеральный директор –

Шатров

Владимир Борисович

 

614038, г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 28

iskra@iskra.perm.ru

Приемная 262-72-00

Ф. 284-53-98

Ф. 284-54-54

 

4

Группа предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания»

Генеральный директор

Сухановский

Александр Николаевич

 

1. ЗАО "Пермская целлюлозно-бумажная компания"

2. ООО "Уралбумага"

3. ООО "Пермский картон"

4. ООО "ТД "Пермские обои".

614037, г. Пермь, ул. Бумажников, 1

263-90-90

Ф. 263-92-50

 

 

5

ЗАО «Искра-Энергетика»

Генеральный директор

Панчеха

Сергей Константинович

614038, г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 28

 

Приемная 262-60-01

Канцелярия 262-61-00

Ф. 262-62-62

Ф. 262-61-02

Справочная 262-60-00

 

6

ОАО «Элиз»

Конкурсный управляющий

Безденежных

 Алексей Андреевич

614112, г. Пермь, ул. Репина, 98

eliz@eliz.ru

 274-09-73

   274-06-23,
Ф. 274-09-46

 

7

ОАО «Уралгидросталь»

Генеральный директор

Снигерев

Андрей Иванович

614030, г. Пермь, ул. Новогайвинская, 82

274-18-00

Ф. 274-07-96

 

 

8

ООО "Автотекс"

Генеральный директор

Вихарев Михаил Феоктистович

614047 г. Пермь, ул. Волочаевская, 3

284-57-72

ф.275-52-39

275-52-52

9

ООО «ПМК-214»

(«Передвижная механизированная колонна № 214»)

 

Генеральный директор

Шулаков

Александр Анатольевич

614026, г. Пермь, ул. Домостроительная, 33

263-50-53

Ф. 263-51-35

Мини-АТС 263-46-59

 

 

10

ООО «ЖБК-7»

Директор

Кылосов

Роман Иванович

614030, г. Пермь, ул. Гайвинская, 107

274-29-31

Ф. 274-18-40

 

 

11

ОАО «Камтэкс-Химпром»

Генеральный директор

Иванов

Илья Игоревич

614047, г. Пермь, ул. Соликамская, 293

270-92-00

284-52-85

ф. 284-54-98

 

12

ООО «Камский завод масел»

Директор

Фарзатинов

Сергей Алькафович

614047, г. Пермь, ул. Соликамская, 309

235-81-20

235-81-13, 235-81-17

ф. 235-81-23

 

13

ООО «Вторчермет НЛМК Пермь»

Генеральный директор

Печнин

Денис Валерьевич

614054, г. Пермь, ул. Соликамская, 285

(временно на 285 – 3 этаж)

 

Приемная 206-04-99

Ф. 206-04-21

 

 

14

ОАО «Пермский домостроительный комбинат»


Генеральный директор

Мальцев

Владислав Анатольевич

614026, г. Пермь, ул. Дачная 10

263-54-31

ф. 263-49-39

15

ООО «Плитпром»

Директор

Ефремов

Андрей Алексеевич 

614026, г. Пермь, ул. Дачная 10

263-45-90

263-54-31

ф. 263-49-39

 

16

ООО Управляющая транспортная компания «Дизель» (УТК «Дизель»)

Директор

Мирзамухаметов

Эдуард Ильдусович

 

614026, г. Пермь, ул. Менжинского, 54

ф. 284-35-11

284-38-35

284-37-98

Диспетчер 284-38-02

 

17

Левшинская дистанция пути

(структ. подразделение Пермского отделения СвЖД - Филиал ОАО «РЖД» – Свердл. дирекция инфраструкуры)

Начальник

Гусельников

Антон Анатольевич

614026, г. Пермь, ул. Ереванская, 37

230-47-30

 

 

18

Филиал камского государственного бассейного управления водных путей и судоходства – Пермский район гидротехнических сооружений и судоходства

Начальник

Гурский

 Дмитрий Александрович

 

614047, г. Пермь, ул. Соликамская, 327

Приемная 219-94-45

ф. 284-52-22

 

Диспетчерская шлюза

290-70-74

219-94-24

 

Диспетчер КП Левшино

219-94-40

 

19

ООО «Заозерская пекарня»

Директор

Балобенко

Александр Викторович

 

 

614029, г. Пермь, ул. Портовая, 15

275-88-88

ф. 275-90-76

 

 

20

ООО «Мегастрой»

Директор

Тольман

Эдуард Геннадьевич

614030, г. Пермь, ул. Новогайвинская, 44

Торговая база «Мегастрой» (ул. Новогайвинская, 44)

274-18-35; ф. 274-16-16

ТЦ «Мегастрой» (ул. Гайвинская, 82)

274-01-16, 274-16-13

 

Торговый дома «Мега-С»

(ул. Янаульская, 24)

274-09-99, 285-56-51

 

21

ООО «Квин»

Директор

Демшин Сергей Михайлович

614030, ул. Писарева, 2 а, корпус 1

Кабельно-сервисный центр 258-04-04

270-10-35

 

Пермский завод профнастила

(ул. Дзержинского, 43)

246-20-62

 

Металлоцентр

(ул.Дзержинского, 37)

219-56-60

22

ООО "ИНГК "Помтех"

Генеральный дирекор

Шевнин Сергей Николаевич

614030г. Пермь ул. Ново-Гайвинская, 92 к.1.

 

23

ООО «Автоград»

Генеральный директор

Трошев

 Валерий Владимирович

614047, г. Пермь, ул. Соликамская, 307, корп. 1

238-75-10

238-75-03

237-17-41

 

24

ООО "БОР"

Директор

Гачегов Александр  Михайлович

614000 г. Пермь, ул.  Кирпичный завод, 15

260-80-87

260-81-06

25

Сеть мебельных салонов «Гайвамебель»

(ИП Плетнев А.В.)

Директор

Плетнев

Александр Владимирович

614030, ул. Новогайвинская, 81

 

255-41-12

факс: 274-61-74

274-28-55

274-58-55

 

 

 

26

ОАО "Железнодорожное управление"

Генеральный директор

Духно Олег Васильевич

614030 г. Пермь, ул. Янаульская, 9

285-53-33

285-54-06

ф.285-44-59

27

Обособленное  подразделение "Пермская ТЭЦ-13"филиала  "Пермский" ПАО "ТПлюс"

Директор

Матасов

Евгений Владимирович

614030 г. Пермь, ул. Гайвинская, 109

270-35-38

270-35-35

ф. 270-37-38

28

ООО "ПермНИИБ"

Директор

Горелов Валерий Васильевич

614026 г. Пермь, ул. Сестрорецкая, 21

263-89-61

ф.263-97-70

29

Фабрика мебели «Эстель»

(ИП Плетнев Ю.А.)

Директор

Плетнев

Юрий Александрович

614030, ул. Новогайвинская, 81

 

274-07-98

274-48-30

 

 

 

 

Справочные телефоны
Администрация города Перми
Веб-камеры Перми
Муниципальная служба
Единый портал государственных услуг
Оценка качества муниципальных услуг