Новости


19.01.2022
Проект-победитель регионального конкурса инициативного бюджетирования ждет поддержки неравнодушных жителей

В 2021 году территориальное общественное самоуправление «Гайва 2» (далее ТОС) стало одним из победителей регионального конкурса инициативного бюджетирования с проектом «Ремонт фасада бассейна на территории МАУ ДО ДЮЦ «Фаворит» г. Перми». С такой инициативой вышли ТОС «Гайва 2» и жители микрорайона Гайва.

Одним из условия конкурса является обязательное условие, что в рамках проекта помимо субсидий, выделенных из бюджета, для ремонта необходимо привлечь денежные средства юридических и физических лиц. Основная задача на сегодня - сделать собственный вклад денежных средств в реализацию проекта. Это порядка 693 710,40 рублей.

На сегодняшний день от неравнодушных граждан уже перечислено 489 тыс. рублей.

Уважаемые родители, жители Орджоникидзевского района и все, кто неравнодушен к вопросам местного значения! Приглашаем принять активное участие, внести свой вклад и почувствовать себя причастным к развитию дополнительного образования в Орджоникидзевском районе. Финансовые средства перечисляются на расчетный счет.

Каждый, кто внесет от 1000 рублей и более, сможет получить сертификат на бесплатное посещение бассейна в феврале-апреле 2022 года.

Проектом предусмотрено отремонтировать и облицевать здание бассейна, расположенного на территории муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Фаворит» г. Перми по адресу: ул. Репина, 69, стр.2, г. Перми. Ремонт фасада придаст зданию бассейна привлекательный и ухоженный внешний вид, обеспечит надежную защиту от разрушения, непогоды и безопасность посетителей бассейна. Сумма, которую выделяет бюджет Пермского края: 1 875 570,00 рублей. Общая сумма проекта 2 569 280.40 рублей.

Более подробную информацию о проекте и реквизитах для перечисления финансовых средств можно получить по тел. 89082668601.