Новости


17.06.2021
Сквер Павлика Морозова набрал наибольшее количество онлайн-голосов

В июне комиссия официально подвела итоги всероссийского голосования за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru. В результате сквер им. Павлика Морозова набрал 6967 голосов и был признан победителем.  Большой вклад в победу и внесли неравнодушные жители Орджоникидзевского района, активная позиция которых вызывает уважение и восхищение. Благодаря вам, уважаемые земляки, у района появилась реальная возможность стать еще комфортнее и уютнее, а также доказать всем, что только вместе, сообща можно, решать вопросы благоустройства и управлять развитием города и района.

В сквере им. Павлика Морозова в Орджоникидзевском районе будут организованы детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха и прогулок, установлены малые архитектурные формы, проведен ремонт лестниц, а также озеленение – будут высажены разные породы ив и клёнов, розы, пузыреплодники, смородина и другие виды растений. Работы по благоустройству объекта запланированы на 2022 год.

Администрация Орджоникидзевского района выражает искреннюю признательность всем, кто принял участие в онлайн-голосовании!