Новости


26.05.2021
Голосуйте за сквер им. Павлика Морозова!

Уважаемые жители Орджоникидзевского района!

Приглашаем вас принять участие в голосовании за сквер им. Павлика Морозова. Активное участие неравнодушных жителей уже помогло нашему объекту подняться вверх на несколько позиций и войти в тройку лидеров. Впереди еще несколько дней голосования и есть шанс улучшить результат!

Принять участие в голосовании очень просто: для этого нужно зарегистрироваться на Едином общероссийском портале  za.gorodsreda.ru  с помощью Госуслуг, либо по номеру телефона через планшет или компьютер в любом удобном месте. Далее необходимо выбрать из списка понравившуюся общественную территорию и проголосовать. Также голоса принимаются в городских филиалах МФЦ, где жителям могут помочь волонтёры.

Голосуйте! Ваш голос важен!

В голосовании могут принять участие граждане России старше 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

 

Для сведения:

Уже 16 тысяч пермяков отдали свой голос за тот или иной парк или сквер в городе. Выбрать место отдыха, которое городские власти благоустроят уже в 2022 году, можно до 30 мая.

Промежуточным лидером голосования является сквер на улице Макаренко, за него свои голоса отдали уже почти 4 тысячи пермяков. На втором месте сад им. Гоголя, который набрал 2620 голосов. Затем с небольшим отрывом следуют сквер им. Павлика Морозова – 2277 голосов, сквер у клуба им. Кирова – 2247 голосов, сквер Победителей в Свердловском районе – 2144 голоса, сквер у здания по улице Советской Армии, 4 – 2010 голосов. Замыкает список сквер «Мемориал Победы» в посёлке Новые Ляды – 779 голосов.