Новости

21.09.2020
В микрорайоне «Бумкомбинат» стартовала Спартакиада

На стадионе «Бумажник» состоялась церемония открытия Спартакиады «Рекорды Победы-2020». Участниками спортивного мероприятия стали команды организаций и учреждений микрорайона, группы предприятий «ПЦБК».

Спартакиада «Рекорды Победы-2020» посвящена 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Проект является победителем ХХII городского конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы». Партнерами спортивного праздника выступают ГП ПЦБК и Дворец культуры «Бумажник».

В первый день Спартакиады прошли соревнования по легкоатлетической эстафете, игре «Городки», поднятию гири весом 24 кг.

В легкоатлетической эстафете самыми быстрыми стали команды ТОС "Бумажник" (1 место), Гофроцех-1 (2 место), КБЦ-1 (3 место). Самыми сильными в толчке гири весом 24 кг в личном зачете признаны 16 спортсменов. Каждому вручены медали сертификаты.

Самыми меткими в игре "Городки" стали: сборная управления ПЦБК (1 место), КБЦ-2 (2 место) и КБЦ-1 (3 место).

Второй этап Спартакиады состоится уже 26 сентября, в программе туристический слет и тактический биатлон.