Новости


20.05.2020
Руководители предприятий района примут участие в видеоконференции
Фото: Людмилы Климовских

Предприятия района в режиме видеоконференцсвязи смогут проконсультироваться по вопросам мер поддержки пострадавших отраслей бизнеса в условиях COVID - 19.

21 мая 2020 года в 13-00 часов состоится заседание Совета директоров предприятий и организаций Орджоникидзевского района. Участниками заседания станут руководители предприятий района, представители малого и среднего бизнеса, а также депутатский корпус. Представители краевых и городских властей расскажут представителям бизнес-сообщества о принятых на разных уровнях мерах поддержки бизнеса в условиях пандемии коронавирусной инфекции и ответят на вопросы участников.

Напоминаем, что информация о мерах поддержки субъектов МСП размещена на следующих информационных ресурсах:

- официальный сайт муниципального образования город Пермь в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://www.gorodperm.ru/;

- инвестиционный портал города Перми http://invest.gorodperm.ru/;

- сайт Пермского городского бизнес-инкубатора http://incubatorperm.ru/;

- официальная страница в Instagram @economy_perm.

Кроме того, для субъектов малого и среднего предпринимательства доступен Навигатор мер поддержки МСП (https://www.permkrai.ru/msp/), ссылки на который размещены на сайтах Министерства экономического развития Пермского края (http://economy.permkrai.ru/) и центра «Мой бизнес» (https://msppk.ru/support/).