Новости


27.02.2020
Ремонт дороги по ул. Новогайвинская в 2020 году будет продолжен
Фото: Людмилы Климовских

В Орджоникидзевском районе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжится ремонт дорожного полотна по ул. Новогайвинская на участке от ул. Новогайвинская, д. 97 «а» до границы с Мотовилихинским районом.

Состоялся аукцион, подписан контракт с ООО «ТСК». В соответствии с условиями контракта срок выполнения работ с 15 апреля по 14 октября 2020 года, а   общая площадь ремонтируемого объекта составляет 14 334 кв. метра. В ходе ремонтных работ будут выполнены следующие виды работ: ремонт проезжей части с заменой асфальтобетонного покрытия, отсыпка обочин, ремонт тротуара, ремонт остановочных площадок и замена павильонов в количестве 3 штук, благоустройство газонов, нанесение дорожной разметки.

Дорога по ул. Новогайвинская является важная дорожным объектом, который соединяет два крупных района, а также дорогой пользуются жители города Перми, имеющие дачные участки в данном направлении, пермяки и гости города, желающие посетить этнографический музей «Хохловка».