Новости


17.02.2020
В Орджоникидзевском районе состоится военно-спортивная эстафета «Ратник»

19 февраля на стадионе «Гайва» по адресу: ул. Карбышева, 52 состоится военно – спортивная эстафета в рамках районного праздника «Ратник», посвященного Дню Защитника Отечества.

Организаторами мероприятия выступили детско-юношеский центр «Фаворит», администрация Орджоникидзевского района, стадион «Гайва» спортивной школы «Темп» «Темп», отдел образования Орджоникидзевского района.

Целями и задачами эстафеты являются содействие допризывной подготовки юношей к воинской службе; популяризация военно-прикладных и общеразвивающих физических упражнений; формирование у молодежи основ здорового образа жизни; воспитание у будущих призывников моральных и волевых качеств.

К соревнованиям допускаются учащиеся образовательных учреждений любого возраста, имеющие допуск медицинского работника к участию.

За 1,2,3 места в военно-спортивной эстафете участники будут награждены кубками, грамотами, медалями. За 1 место в военно-спортивной эстафете команде будет вручен памятный переходящий кубок. В перетягивании каната команды будут награждены грамотами и подарками.