Новости


07.10.2019
Орджоникидзевский район достойно представлен на финале конкурса
Фото: Нурзии Хаукка

С 27 сентября по 29 сентября 2019 года в городе Ульяновске состоялся финал Открытого конкурса «Турпарад» для специалистов, работающих в сфере патриотического, туристического и краеведческого воспитания. Организаторы конкурса - Ульяновская региональная общественная организация инновационных социальных технологий «АИСТ» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В заочном этапе Конкурса, который прошел с 15 сентября по 20 сентября 2019 г., приняли участие 500 конкурсантов из 35 субъектов Российской Федерации.

Для участия в финале Конкурса были определены 20 конкурсантов в номинациях: «Лучший проект туристской направленности» и «Лучший проект краеведческой направленности», набравшие максимальное количество баллов в рейтинговом порядке. Всего в финальных мероприятиях Конкурса приняли участие 20 человек из 9 субъектов РФ.

По итогам очного этапа Конкурса, который состоялся в рамках Всероссийской стратегической сессии, были определены Победители и призеры в каждой номинации Конкурса.

Одним из 20 финалистов очного этапа Открытого конкурса в номинации «Лучший проект краеведческой направленности» стала старший методист МАУ ДО «ДЮЦ «Фаворит» г. Перми Хаукка Нурзия Бакировна. Проект внеклассного мероприятия «Эстафета мужества поколений» разработанный Хаукка Н.Б., и её участие в конкурсных испытаниях очного этапа были высоко оценены. Она была награждена Дипломом участника финала конкурса.

Администрация района от души поздравляет Нурзию Бакировну с достойным выступлением и желает дальнейших творческих успехов.