Новости


20.09.2019
В Орджоникидзевском районе завершен экологический проект «Развитие»
Фото: Елены Обуховой

В микрорайоне «Молодежный» Орджоникидзевского района города Перми завершены работы по реализации проекта «Развитие. Часть 2».

Проект «Развитие. Часть 2» - является победителем районного конкурса проектор территориальных общественных самоуправлений в номинации «Экология и мы». Данный проект реализован территориальным общественным самоуправлением «Молодежный».

В прошлом году, также благодаря реализации проекта ТОС «Молодежный», была благоустроена территория у ручья «Грязный», которая расположена за остановочным комплексном «Лодочная» по ул. Первомайская, жители ее называют «Утиная заводь». Береговая линия была оформлена деревянным пирсом, на территории были установлены скамейки.

В этом году «Утиная заводь» вновь преобразовалась. Появилась небольшая площадка для прогулок у воды, обрамленная перилами, на пирсе установлена скамья, дополнительное ограждение для безопасности детей, береговая линия приобрела новый внешний вид.

Надеемся, что данный проект понравится жителям и гостям Орджоникидзевского района и данное благоустроенное место станет еще большим местом притяжения для жителей района.