Новости

29.01.2019
В Орджоникидзевском районе Перми состоялся Первый чемпионат по шорт-треку
фото предоставлено ДЮЦ "Фаворит"

На стадионе «Гайва» состоялись соревнования по конькобежному спорту «Первый чемпионат детско- юношеского центра «Фаворит» по шорт-треку».

В соревнованиях приняли участие 41 обучающийся секции конькобежного спорта ДЮЦ «Фаворит» в возрасте 7-16 лет. Состязания проводились на дистанции 500 метров (4,5 круга) в личном зачете.

Так, в личном  первенстве в возрастной категории 11 лет и младше среди девочек I место заняла Терёхина Кристина, II место  - Бобова Евгения, III место – Семёнова Ульяна;

- среди мальчиков:  I место занял Федоров Георгий, II место – Масалкин Егор, III место – Кирзонов Денис.

В личном первенстве в возрастной категории 11 лет и старше среди девочек I место заняла Фролова Юлия, II место  - Дрёмина Диана, III место – Пантелеева Мария.

-среди юношей:  I место занял Мизёв Илья, II место –Деабро Александр, III место – Исаков Вячеслав.

Церемонию награждения провел директор детско- юношеского центра «Фаворит»- кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту Роман Азманов.