Новости


26.11.2018
В Орджоникидзевском районе Перми юные футболисты поздравили мам с праздником
фото Евгений Петренко.

День матери в России празднуют 25 ноября, в рамках этого праздника 24 ноября на спортивной площадке стадиона «Гайва» состоялся футбольный турнир среди детских команд, посвященный празднованию Дня матери, организованный тренером футбольного клуба «Гайва»  Евгением Никоновым при  поддержке депутата Пермской городской Думы Евгения Глезмана, председателя ТОС «Гайва -3» Татьяны Балуевой, руководителя общественной организации «Серебряные добровольцы города Перми» Сергея Туснина.

 В турнире приняли участие три команды воспитанников секции «Футбол». Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами «Спартак» и «Амкар». С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов, но и главных болельщиков-  мам.  

В итоге первое место одержала команда «Спартак», второе место у команды «Амкар»», бронзу завоевала команда «Зенит».

Победители и призеры турнира были награждены кубками и грамотами.
По итогам турнира вручены грамоты и памятные  кубки  «Лучший вратарь»  «Лучший игрок». В честь праздника все юные игроки турнира поздравили своих мама и подарили им цветы, а сами получили сладкие призы от организаторов турнира.

 Участники турнира получили хорошее настроение, положительные эмоции, понимание значимости своего участия в мероприятии, приуроченном к празднованию Дня матери