Новости


02.07.2018
Глава администрации Орджоникидзевского района Евгений Карабатов вручил золотые медали «За особые успехи в учении» 38 выпускникам

29 июня 2018 года в зале администрации Орджоникидзевского района Перми прошел торжественный прием главы района 38 медалистов, лучших выпускников Орджоникидзевского района, которые своими знаниями, старанием заработали  первые и очень весомые награды – медали «За особые успехи в учении».

В школах района прошли выпускные вечера. Что отрадно- все учащиеся выпускных классов успешно сдали единые государственные экзамены и получили аттестаты о среднем образовании.

По количеству «золотых медалистов» лидером стала гимназия №3, в этом году 10 медалей «За особые успехи в учебе» вручили её выпускникам. В школе №104-7 медалистов, 6 - в школе №16, по 5 медалей  у школ –№ 37 и  №153, еще 2  у школы №101 и   по  одному медалисту в  школах №№ 45, 123, 131.

Золотой резерв Орджоникидзевского района поздравил глава администрации района Евгений Карабатов, выразив благодарность медалистам за усердие в учебе, активное участие в общественной жизни школы и района, а педагогическим коллективам – за кропотливый труд в подготовке молодого поколения к жизни, родителям – за создание хороших условий для обучения своих детей. Пожелал всем медалистам сделать правильный выбор профессии, а после получения соответствующего образования вернуться на работу в родной район.

На торжественной церемонии глава района  Евгений Карабатов вручил выпускникам золотые медали и памятный подарок, поблагодарил родителей,  отметив их благодарственными письма.

По традиции торжественная церемония завершилась фото на память.