Новости


30.05.2018
В Орджоникидзевском районе Перми проведена отчетная конференция ТОС «Кислотные дачи»

В общественном центре «Кислотные дачи» (ул. Генерала Доватора, 1) состоялась отчетная конференция ТОС «Кислотные дачи»». В работе  конференции принимали участие помощники депутатов Пермской городской Думы по округам № 14, 15, представители администрации Орджоникидзевского района Перми. Кроме делегатов в мероприятии участвовали и активные жители, неравнодушные к проблемам территории ТОС «Кислотные дачи.

Из 63 избранных делегатов на конференции присутствовало 54, таким образом, явка составила 86 процентов.

С отчетом о проделанной работе за 2017 год выступила председатель ТОС «Кислотные дачи» Наталья Вагина. Делегаты, заслушав отчет председателя, признали деятельность ТОС удовлетворительной. В своем выступлении Наталья Вагина поблагодарила жителей за взаимодействие в решении проблемных вопросов, поддержку инициатив. Самым активным вручила благодарности, после чего перешли к обсуждению насущных, требующих решения вопросов: это вопросы в сфере благоустройства, ЖКХ, здравоохранения, а также плана работы ТОС на 2018 год.

По итогам обсуждений договорились определить в совете ТОС ответственных по каждому из направлений работы, подготовить план развития микрорайона с учетом высказанных замечаний и предложений делегатов. Также на отчетной конференции в совет ТОС были включены 4 новых члена.

Кроме этого, на отчетной конференции перед делегатами и жителями микрорайона «Кислотные дачи» выступил помощник депутата Пермской городской Думы по округу № 14 с отчетом о работе депутата - Олега Аркадьевича Бурдина за 2017 год.