Новости


20.02.2018
МФЦ изменит график работы в праздничные дни

В связи с празднованием Дня защитника отечества, МФЦ информирует об изменениях в режиме работы филиалов «Мои документы».

22 февраля все отделения многофункционального центра будут работать без изменений. С 23 по 25 февраля включительно центры госуслуг станут недоступны для посещения.

Начиная с 26 февраля прием в МФЦ будет осуществляться по привычному для пермяков графику работы. В частности, все филиалы «Мои документы», расположенные в г. Перми, ежедневно работают с 8:00 до 20:00 без обеденного перерыва.

Спланировать заранее визит в МФЦ, оценив степень загруженного того или иного филиала, можно с помощью интерактивного навигатора на официальном сайте учреждения mfc-perm.ru. Информацию о готовности документов к выдаче можно получить по единому многоканальному телефону 8-800-555-05-53.

 Справка:

В настоящий момент на территории Пермского края функционирует 53 филиала и 214 территориально обособленных подразделений «Мои документы». Заявители имеют право обратиться в любое отделение, независимо от места регистрации. Узнать о местонахождении центров можно на официальном сайте ведомства - www.mfc-perm.ru, а также на портале «Управляем вместе» (www.permkrai.ru/program) в разделе МФЦ.