Новости


15.12.2017
Пермские МФЦ изменят режим работы
В связи с новогодними и рождественскими праздниками многофункциональные центры Перми и Пермского края изменят график приема заявителей.

28 и 29 декабря 2017 года все МФЦ, включая отделения, расположенные на территории Пермского края, будут работать без изменений. 30 декабря для посетителей будут открыты только филиалы с шестидневным режимом работы, в число которых входят все офисы г. Перми.

Начиная с 1 по 8 января 2018 года включительно - многофункциональные центры будут закрыты на новогодние и рождественские каникулы.

Специалисты МФЦ выйдут на работу во вторник - 9 января 2018 года, с этого дня прием заявителей будет осуществляться в обычном режиме.

Более подробную информацию о режиме работы центров «Мои документы» можно получить по многоканальному тел. 8 800 555 05 53.

Напомним, в настоящий момент на территории Пермского края функционирует 53 филиала и 213 территориально обособленных подразделений МФЦ. Узнать о местонахождении центров можно на официальном сайте ведомства - www.mfc-perm.ru, а также на портале «Управляем вместе» (www.permkrai.ru/program) в разделе МФЦ.