Новости


16.10.2017
В городе Перми состоится конкурс «Самое медийное предприятие Пермского края»
Приглашаются представители работающей молодежи Орджоникидзевского района Перми и Пермского края, сотрудники организаций и предприятий, члены молодежных советов принять участие в конкурсе «Самое медийное предприятие Пермского края».

Конкурс дает возможность предприятиям Пермского края рассказать о своих молодых сотрудниках и их активной деятельности, осветить общественную деятельность молодежи предприятий и организаций в информационном пространстве региона, показать, что работающая молодежь по праву является субъектом активной жизни региона и молодежной политики.

Сроки проведения конкурса с 04 октября 2017 г. по 25 декабря 2017 г. К участию в конкурсе принимаются информационные материалы, отражающие активность молодежи предприятия Перми и Пермского края внерабочее время. Подробности в информационном письме.

По итогам участия в конкурсе предполагается выявление самого активного медийного предприятия Пермского края с награждением участников памятными призами, вручением сертификатов и благодарностей.

Организаторами конкурса являются: Молодежный портал Прикамья «МЕДВЕД», автономная некоммерческая организация «Центр социально-гуманитарных технологий, консультационных услуг, молодежных проектов и программ «Молодежный эксперт» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Положение о Конкурсе «Самое медийное предприятие Пермского края»