Территориальные органы самоуправления

№ п/п

Наименование организации

Ф.И.О. руководителя

Контактный телефон

Место нахождения

Границы ТОС

1

ТОС «Бумажник»

Отегова

Валентина

Дмитриевна

раб.8 912 583 25 44

ул. Корсуньская, 31

а) многоквартирные дома по улицам: Корсуньская с №5 по № 29; Мозырская нечетная сторона с №3 по №9, четная сторона №26 ; Бумажников с №2 по № 2; Бенгальскаяс №2 по № 20; Сестрорецкая нечетная с №3 по №19а, четная с №4 по №26; Сухумская нечетная с №5 по №19, четная с №4а по №10; Оршанская с №3 по №13; Пузырева нечетная №14, четная №23;

б) частные дома по улицам: Пинская нечетная с №1 по №2, четная с №2 по №22 ; Сестрорецкаяс №3 по № 11; Оршанская с №22 по №34; пер. 1-й Мозырский нечетная с №1 по №35, четная с №6 по №30; 2-й Мозырский с №6 по №30; ул. Мозырская нечетная с №5 по №23, четная с №4 по №22; Васильевская нечетная с №7 по №41,четная с №6 по №46; Пришвина нечетная с №1 по №51, четная с №6 по №40; железнодорожные дома с №2 по №6.

2

ТОС «Васильевский»

Брюхова

Ирина Викторовна

раб.8 952 331 80 09

 

частные дома по улицам:

ул. Хуторская – 11а, 14, 4, 3, 2, 1, 1а; ул. Шадринская – 2б, 2а, 16, 17
ул. Декабря – 1а, 1, 2а; ул. Акмолинская – 1, 2, 24, 26
ул. Слудская – 2а, 2, 18, 2; ул. Сургутская – 1, 2, 20а, 20, 21
ул. Стрелка – 3, 1; Тупиковый переулок – 2, 1
ул. Залесная - 1, 2; ул. Иркутская – 1, 2, 28
ул. Садовая – 10; ул. Загорская – 24, 2, 1
ул. Железнодорожная – 10, 8, 4; ул. Малореченская – 2, 1, 45, 46
ул. Менделеева – 1; ул. Железнодорожная – 1
ул. Головановская – 1
ул. Талалихина – с 4 по 22, 33; Северный переулок – 1
ул. Горнозаводская – 28, 13; ул. Ветлянская – 27
ул. Лодочная – 4, 6, 7; ул. Космическая – 12, 8, 9; ул. Декабря – 25

3

ТОС «Заречный»

Деткина

Елена

Владимировна

раб.8 950 458 16 00

 

 частные дома по улицам : Ленина нечетная сторона с №1 по №41, четная с №2 по №40 ; Набережная нечетная сторона с №1 по №51, четная сторона с №2 по №54; Зеленая нечетная сторона с №1 по № 13, четная сторона с №2 по №12; Северная нечетная сторона с   №1 по 13, четная сторона с  №2 по  №12; Молодежная нечетная сторона с №1 по №5, четная сторона с №2 по №10; Новая нечетная сторона с №1 по  №17, четная сторона с №2 по №16; Школьный пер.  с  №1 по  №5;  Лядовский пер. с  №1 по  №7; Клубничный пер. с №1 по  №10.

4

ТОС «Гайва-I»

Амирова

Альбина

Рашитовна

раб.8 965 551 10 80

ул. Карбышева, 40

а) многоквартирные дома по улицам Васнецова нечетные дома с №3 по №13; ул. Луговского дома с №3 по №140; ул. Репина четные дома с №66 по №72; ул. Карбышева дома №74,№76,№80,№82/2,№84,№86,№88; ул. Кабельщиков дома №83, №85, №87, №89, №91, №93, №95, №99, №101;

б) частные дома по улицам: Гайвинская нечетные дома с №1 по №91 ; Воркутинская; Кабельщиков четные дома с №16 по №138 и нечетная сторона с № 1 по № 43; пер. Гайвинский дома с № 3 по № 63 и четные дома с № 34 по № 48; 3-я, 4-я ,5-я Мезенская все дома ; Кишиневская дома с 49 по 71 все дома; Мезенская все дома; Усадебная четные дома с 60 по 90; Медведева четные дома до Кабельщиков; ул. Пулковская четные дома; 1й,2й Звонкий пер.; все дома Ухтинская; все дома 2-я Ухтинская; все дома пер. Гайвинский со 2-го по 6-й; ул. Конная все дома; ул.Широкая все дома; ул.Севанская все дома; ул.Урюпинская все дома; ул.Тихвинская и ул. Медногорская все дома; пер. Гравийный 2-й, 3-й, 4-й все дома; поселок Нижнее - Гайвинский; поселок Плотинка.

5

ТОС «Гайва-2»

Гуляева

Светлана

Юрьевна

раб.8 908 266 86 01

ул. Карбышева, 40

многоквартирные дома по улицам:  ул. Маршала Толбухина (все дома), ул. Янаульская ( все дома); ул.  Гайвинская дома №№ 4,6,8,30,30а; Пулковская дома №№ 5,7,9,11; Вильямса дома №№ 4,4а,6,8,10а,10б,12,14,16,18,24,41-71 (нечет. сторона); Кабельщиков дома №№ 6,8,10,17,19; Коспашская (все  дома); Никитина №18; Усадебная дома №№ 2,4,6.

6

ТОС «Гайва-3»

Балуева

Татьяна Александровна

раб.8 912 587 52 77

ул. Карбышева, 40

многоквартирные дома по улицам: ул. Репина с 1 по 31 дом, кроме 17 дома, ул.Воркутинская, д.76, 78, 80а, 88; ул.Мелитопольская все дома; ул. Бирская все дома; ул.Гремячий лог, д.1а; ул.Звенигородская все дома; ул.Графтио все дома; ул. Барнаульская все дома; ул.Вильямса дома: 2а, 2б, 3, 9, 11, 13, 15, 15а, 16а, 17, 18а, 19, 21, 21а, 23; ул.Писарева вся кроме дома 45; ул.Карбышева, с 4 по 46 дом (четн.); ул.Двинская все дома; первый Дубровский пер. весь кроме дома 7; второй Дубровский переулок все дома;  ул.Лобвинская все дома; ул. Гайвинская, дома:58, 58а, 60, 60а, 62, 62а.

7

МОО ТОС «Головановский»

Минеев Илья Владимирович

раб.8 9323300294

 

 частные дома по улицам: нечетная сторона ул. Бенгальская от №1 до № 75; ул. Яблоневая от № 1 до № 87; ул. Рябиновая от № 3 до № 88; ул. Прохладная от № 1  до  № 84; ул. Сиреневая от № 1  до № 57; ул. Луговая от № 1  до № 85; ул. Ромашковая  от № 2  до №  89; ул. Земляничная  от № 28  до № 8; ул. Звездная  от   № 1-15, 68-88, ул. Сосновая  от № 1  до  №16.

8

 МОО ТОС «Домостроительный»

Бурнашова

Людмила

Васильевна

раб.8 982 481 92 77

ул.Александра Щербакова, 25

ул. Александра Щербакова  (с 12-32- все дома), ул. Амбарная (29-49- все дома, 51) ; ул. Белозерская (3-28- все дома); ул. Валежная: (1-15- все дома); ул. Героя Васькина (3-21- все дома); ул. Домостроительная (1-21- все дома, 23-31- все дома, нечетная сторона), ул. Оргалитовая - все дома); ул. Песочная (1-19 - все дома); ул. Аксайская (4-24- все дома); ул. Александра Щербакова (34-107- все дома) ; ул. Амбарная (50-52-80- все дома);  ул. Белозерская (34-45- все дома); ул. Верхоянская (1-31- все дома); Верхоянский переулок; Вилюйский переулок, ул. Домостроительная (22-30- четная сторона, 32-110- все дома), Кухтымский переулок; ул. Лоцманская; ул. Осиновая; ул. Перевалочная; Станочный переулок, Черемуховский переулок; 2-ой Черемуховский переулок; ул. Верхневишерская (1-17- все дома); ул. 1-я Верхневолжская   (1-а, 4-8- все дома).

9

МОО ТОС «Заозерье»

Сыромолотова

Елена Анатольевна

раб.8 912 588 43 39

ул. Трясолобова, 73

 ул. Трясолобова, ул. Портовая от ул. Трясолобова до ул. Липецкая, ул. Новоазовская от ул. Липецкой до ул. Читалина, ул. Липецкая от ул. Читалина до ул. Водолазной, ул. Шлюпочная от ул. Водолазной до ул. Верхнекамская, ул. 4-я Палубная от ул. Верхнекамской до ул. 2-я Мачтовая, ул. 4-я  Заозерская от ул. Мачтовой до ул. 2-я Катерная , ул. 2-я Катерная от ул. 4-я Заозерская до ул. Трясолобова, ул. 2-я Затонская, ул. Катерная, ул. Тимкинская, ул. 2-я Палубная, ул. 1-я Палубная от ул. Катерной до Трясолобова, ул. Радистов от ул. Трясолобова до ул. 1-я Танкерная, ул. 1-я Танкерная от ул. Радистов до ул. Прямолинейная, ул. Прямолинейная от ул. 1-я Танкерная до ул. Судоремонтная,  ул. Судоремонтная от ул. Прямолинейная до ул. Яликовая , ул. Яликовая от ул. Судоремонтной до ул. Сигнальная, ул. Сигнальная от  ул. Яликовой до ул. Водолазная, 2-й переулок Сигнальный.

10

ТОС «Кислотные дачи»

Вагина

Наталия

Жоржовна

раб.8 909 114 07 67

ул. Генерала Доватора, 1

 ул. Генерала Черняховского (28, 30а); ул. Волоколамская, ул. Генерала Ватутина, ул. Генерала Доватора (3а-30 –все дома; 30а); ул. Генерала Черняховского(1-24 –все дома; 24а,26; 34-64 –чет. ст.); ул. Можайская (18-24 –все дома); ул. Суперфосфатная, Талицкий пер., ул. Фосфоритная, ул. Бушмакина (9,11-20 –все дома); ул. Генерала Доватора (34-40 –все дома); ул. Гнерала Черняховского (25,27,29) ; ул. Колвинская (19); ул. Можайская (3-11 –все дома) ; ул. Молдавская (11,18,44,50,112); ул. Уссурийская (11-21 все дома) ул. Щитовая, ул. Генерала Черняховского (72,72а,73/3 74/2 74а); ул. Молдавская (4,6, 6а); ул. Азотная, ул. Белорецкая 2-я, ул.  Бушмакина (23, 62 – все дома); ул. Верхнеудинская, ул. Генерала Черняховского, (35), ул. Колвинская (18-77 – все дома); ул. Краснодонская, Минусинский пер., ул. Нежинская, ул. Ракитная, ул. Рославльская,ул. Уссурийская (3,5); ул. Федотова, ул. Химкинская, ул. Генерала Черняховского (53, 53а, 55; 86-94 все дома).

11

ТОС «Левшино»

Минибаева

Ксения

Андреевна

раб.8912 78 68 202

ул. Адмирала Старикова, 11

 ул. Железнодорожная (1-10а все дома); ул.Томская ( 30-44 все четные дома, 41); ул. Криворожская (31-39 все нечетные дома, 36-42  все четные дома); ул.Ереванская (33 37 все нечетные дома, 20-52 все четные дома); ул.Адмирала Старикова( 1-17 все нечетные, 9а, 23,29,31,35,37,41,43,49, 18-20 ); ул.Социалистическая (5-25 все нечетные дома, 2-14, 24-28  все четные дома, 6а, 10а,24а); ул.Гомельская ( 3-7, 17 – 23 все нечетные дома, 10-12 все четные дома); Левшинский переулок (9 -15 все нечетные дома); ул.Левшинская (14,16,26-34 все четные дома, 33,35,39,41,43,45,37а,41а); ул.Зарайская (1,4,7,7а, 7б, 9,9а,9б,10,10а); ул.Памирская (1,7,9,28,32а); ул.Делегатская ( 13-17, 25-29 все нечетные, 35, 35а, 37, 39а, 39б,43, 45); ул.Цимлянская ( 1-11 все нечетные дома, 9а, 23,25,40).

12

ТОС «Молодежный»

Круглов

Николай

Иванович

 262 72 00

ул. Академика Веденеева, 26

 ул. Веденеева (7, 13, 15-21, 23, 24, 31, 39, 42-44, 46-51, 53, 55, 77, 79-88, 90, 92); ул.Зюкайская ( 3, 4, 5, 7, 9); ул. Волховская (32, 34, 34а, 36); ул.Серафимовича (12,14); ул.Косякова( 2, 5, 7-9, 11, 13, 15, 18, 20, 74, 76, 78); ул.Лаврова (14, 16, 18); ул.Газонная ( 5,21); ул.Кронита (4, 6, 11, 13-15); ул.Качканарская (45,47); ул.Красносудская (8, 9, 13, 17); ул.Ставропольская(17, 19); ул.Плановая ( 34); ул.Лянгасова ( 67, 67а, 69а), ул.Штурвальная (чс).

13

ТОС «Чапаевский»

Ушакова

Наталья

Александровна

раб.8 909 119 47 19

 

Многоквартирные дома по улицам: Пархоменко, дома № 8; № 12; 20; 1 Еловский переулок дома № 18, № 22, № 24; Липовая дом № 8; Еловая дом № 5; Новогодняя дома № 9; № 11, №13, № 17, №19; 3-ий Еловский переулок 9/19
Частные дома по улицам: Чапаева нечетная с №1 по № 83, четная с № 2 по № 44 ; Еловая с № 21 по № 37 четная с № 2 по № 72; Новогодняя четная с № 2 по № 40; пер. 2-й Еловский12; 3-Еловский нечетная № 15, четная с № 6а по № 10; 4-ый Еловский переулок № 2, № 4; Пархоменко нечетная с № 1 по № 65, четная с № 26 по №50; Планерная нечетная с № 1 по №9 ,четная с № 2 по № 18; 2 Планерная нечетная с №1 по № 21а ; Липовая нечетная с № 1 по 21 четная с № 4 по № 14; МОПРа нечетная с 1 по 9, четная с 2 по 14, Кизеловская четная с 2 по 22, нечетная с 5 по 13 б; Белорусская четная с 2 по 12, с 1 по 3 ; Логовая 1-ая четная с 2 по 18, нечетная с 1 по 43; Логовая 2-ая 1, 2, 3, 5, 7, 25; Токарная четная с 2 по 22 б, нечетная с 1 по 43; Трактовая с 1 по 17; Трактористов нечетная с 7 по 33.четная с 4 по 8.

14

ТОС «Чусовской водозабор»

Бузмакова

Наталья

Васильевна

раб.8 919 489-85-11

ул.1 –ый Павловский проезд,2

 дома  по улицам: нечетная сторона 1-й Павловского проезда №2,4, четная сторона 1-й Павловского проезда №3; нечетная сторона ул. Водозаборная №1, четная сторона ул. Водозаборная №3.

15

 МОО ТОС «Январский»

Дерягина

Любовь

Ивановна

раб.8 950 477 91 75

ул. Академика Веденеева, 26

 частные дома по улицам :  2-Боковая с № 1 - 12, 12а; Боковая с № 2 - 50 четная сторона, с  № 23-37 нечетная сторона;  Верхнее-Вишерская с № 1 - 68, 71;  Пеньковая с  №1 -21;   Январская с № 1 - 68,  Снежная с № 1-18;  1-Верхотурская с №  9 - 64, 65, 67,69, 71, 73, 75; Арзамасская с № 2-18 четная сторона;  Баргузинская с № 1-23 четная и нечетная сторона, № 24,26,28,30,32,34,36,38; Сентябрьская с № 1 по № 32,33,35,37 ; Верхоянская с № 58 по № 93;  Алмазная с № 9- 30,31,32,34,36,38,40,42;  Верхнее-Волжская № 53,55, с № 56-87,88,89,91;  Верхнее-Сылвенская с № 1-56;  Лянгасова четная сторона  №  4,6,8,10,  №38-60, нечетная сторона №25-45; Череповецкая №9-32; Кубанская №35,37,39,41,43,45,46-71,73,75,77,79,81,83,85,87,89; Краматорская с № 15-62,63,65,67,69,71; Рубцовская с № 39-70,71,72,74,76,78;  Краснозаводская с № 13-55 четная и нечетная сторона, Никопольская  с  № 34-64 четная сторона.